Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль появилась в латексном обтягивающем платье

Редагувати переклад

Исполнительница выбрала сексуальный наряда, который подчеркнул фигуру и создал яркий образ женщины-вамп.

Тина Кароль появилась в латексном обтягивающем платье

by Антон Кулаковский

Певица Тина Кароль поразила новым сексуальным образом на красной дорожке журнала Viva! Для вечеринки в честь 13-го дня рождения журнала артистка выбрала эффектный облегающий наряд из черного латекса.

Исполнительница подчеркнула все достоинства своей фигуры и создала образ настоящей роковой женщины. Черное латексное платье с плотным корсетом от японского бренда Atsuko Kudo стоит 479 фунтов стерлингов (около 630 долларов).

Тина Кароль в латексном платье

Вызывающий образ Тина дополнила черными босоножками на шпильке, золотой подвеской, характерной красной помадой и всегда актуальными золотыми локонами.

Тина Кароль новый образ

by Олег Сошко, Сергей Гриценко

На красной дорожке Тина рассказала о своем наряде ведущей Кате Осадчей и продемонстрировала его во всей красе. По словам певицы, платье очень сложно технологически и «запаивался» латекс от кутюр прямо на ней. Однако, как заметила Кароль, не смотря на довольно смелый и дерзкий образ, в нём есть такие привычные Тине элементы как длина и фасон-карандаш.

 

Напомним, недавно состоялась презентация фотокниги легендарного французского фотографа Sebran D’Argent о певице Тине Кароль под названием «Одним кадром». В книгу вошли уникальные кадры певицы, сделанные фотографом на пленку в Париже.

Тина Кароль Одним кадром

by Антон Кулаковский

Фото: tinafankarol



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!