Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль показала, как ее поздравил сын с Днем влюбленных

Редагувати переклад

Певица продолжила свой тур «Интонации» в Италии и Беларуси, представив шоу, которое уже успели увидеть украинские зрители в прошлом году.

Тина Кароль показала, как ее поздравил сын с Днем влюбленных

Певица Тина Кароль с аншлагами выступила в Неаполе и Минске в рамках своего тура «Интонации». Тина привезла в Италию и Беларусь впечатляющее шоу, которое уже успели увидеть украинские зрители в прошлом году.

В сопровождении живого состава музыкантов, балета двойников Kozar Dance Theatre певица исполняла свои лучшие хиты и премьеры песен из нового альбома «Интонации». В концертах также принимал участие знаменитый американский барабанщик Ray Marshall, как и на главных украинских шоу.

Тина Кароль

В обоих городах певицу ждали преданные члены многотысячного фан-клуба певицы «ФанТина». В аэропорту в Неаполе певицу встречали с хлебом солью, а на самом концерт – зрители участвовали во флешах-мобах, поднимая флаги Украины и таблички с надписями «Дякую», как до этого делали поклонники в Германии и Израиле в 2017 году.

На сольный концерт в Минске к певице пришли участники шоу «Голос країни» разных сезонов.  Финалист детского «Голоса» Руслан Асланов, финалистка прошлого сезона «Голоса» Анастасия Малашкевич, и участник нынешней команды «Голоса» Михаил Сосунов.

Тина Кароль на концерте

Социальные сети заполнены всевозможными видео с концерта певицы, а сама Тина Кароль сегодня обрадовала поклонников трогательным снимком в своем Instagram, опубликовав скрин-шот скайпа. На изображении видно, как ее сын Вениамин поздравил маму с Днем всех влюбленных. На открытке Вени было написано на английском «Простите, леди, моя мама – это мой Валентин».

Поздравления сына Тины Кароль

Тина Кароль также продолжает устанавливать новые рекорды. Певица объявила о том, что сыграет 10 концертов на бис в рамках своего тура «Интонации». По многочисленным просьбам зрителей, поп-дива вновь выступит в Киеве (24 и 25 апреля), Одессе, Харькове, Запорожье, Николаеве, Днепре, Ужгороде, Черновцах и Житомире.

Всеукраинский тур Тины Кароль «Интонации» – самый масштабный в истории украинской поп-музыки, и включает в себя более чем 70 концертов на всех крупных и маленьких площадках страны, а также концерты за пределами Украины.

Фото: tinafankarol



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!