Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль поделилась чувственными фотографиями

Редагувати переклад

Певица выбрала женственный образ и продемонстрировала стройные ноги в новой фотосессии.

Тина Кароль поделилась чувственными фотографиями

Певица Тина Кароль поделилась с поклонниками на официальной странице в Facebook новыми фото в интересном образе. Снимки были сделаны для фотокниги «Тина Кароль. Одним кадром», презентация которой прошла совсем недавно.

Тина Кароль. Одним кадром

Фотокнига Тины Кароль

В книгу вошли уникальные кадры певицы, сделанные фотографом на пленку в Париже. в издание также вошли фотоработы украинских фотографов Антонины Жарко и Сони Плокидюк. Стилистом всей фотокниги выступила Светлана Марсон, а идея создания книги принадлежит менеджеру певицы Павлу Орлову.

На новых фотографиях Тина предстала в смелом и чувственном образе. Популярная исполнительница позирует в черном коротком жакете от ELENAREVA и шелковом платке с ярким желтым принтом от украинского бренда Dafna May, стоимостью 40 евро (около 1300 гривен). Стройные ноги певицы акцентировано остались неприкрытыми, добавив образу шарма и хрупкости.

Тина Кароль в новом образе

Тина Кароль фотосессия

Стиль Тины Кароль

Напомним, что недавно к команде музыкантов Тины Кароль присоединился американский барабанщик Дэвон Тэйлор, который ранее играл с такими мировыми звездами, как Джастин Бибер, Рита Ора, Zendaya, Chrisette Michelle, Musiq Soulchild и многими другими.

Также совсем недавно Тина Кароль покорила дерзким и сексуальным образом в черном латексном платье с плотным корсетом от японского бренда Atsuko Kudo стоит 479 фунтов стерлингов (около 630 долларов). Свой наряд Тина дополнила изящным золотым кулоном от Guzema Jewelry.

Фото: tinafankarol



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!