Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль открыла секрет своей диеты

Редагувати переклад

Знаменитая певица уделяет немало внимания своей фигуре. Как ей удается поддерживать себя в форме с помощью всего 15 минут занятий в день? Читай в нашей статье!

Диета Тины Кароль

В своем последнем интервью Тина Кароль рассказала ведущей Кате Осадчей, какой диеты она придерживается и какие виды спорта предпочитает. Очевидно, что для знаменитости физическая форма — важная составляющая успеха, так что Тина ежедневно уделяет внимание здоровому образу жизни и красоте!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тина Кароль презентовала новый клип с оскароносными спецэфектами

Диета Тины Кароль

Диета Тины Кароль

По словам певицы, просто соблюдать рекомендации по правильному питанию для нее недостаточно. Потому артистка наняла персонального диетолога, который помогает ей составить оптимальный рацион.

Диета звезды включает раздельное питание. Одно из главных правил, по словам Тины, звучит так:

«Первое — нельзя смешивать разного рода белки, даже в рамках белковой диеты. Нельзя мешать мясо с сыром, растительные белки с животными».

Кроме этого, Тина Кароль постоянно ездит на контрольные взвешивания к врачу, чтобы вовремя откорректировать диету.

Что же до питьевого режима, звезда поделилась собственным рецептом детокс-лимонада, который очищает организм и придает бодрости. Приготовить его легко можно и дома:
— давим огурцы с помощью блендера;
— добавляем нарезанный дольками лайм;
— заливаем смесь минеральной водой;
— украшаем листьями мяты.

тина кароль новости

Как призналась артистка, в условиях ее темпа жизни довольно сложно следить за фигурой.

«Я горжусь победами над собой. Потому что мы, девочки, вкладываем в это массу усилий.

Когда рядом с тобой сидят друзья или мужчины, которые топчут мороженое и не спрашивают, как тебе это нравится — а у меня мужской коллектив! — и они едят мороженое. Они постоянно что-то жуют. Когда мы едем по Украине с концертами, обязательно останавливаемся на каких-то заправках. Они идут берут эти сосиски в тесте, огромные хот-доги с двумя сосисками… Вот что мне делать!?» — откровенничает Тина.

Каким спортом занимается Тина Кароль

тина кароль новости

Конечно, одно только здоровое питание — это еще не весь секрет успеха. Певица не обходится без ежедневной зарядки.

«В поездках со мной всегда резинка. Я растягиваю ее руками, ногами — по-разному. И еще мой «маленький тренер». Это таймер, он отсчитывает мне время.

20 секунд — смена. 10 подходов. И так 15 минут 4 раза в день. И этого достаточно!» — раскрывает секрет идеальной фигуры Тина Кароль.

Из упражнений знаменитость предпочитает отжимания, приседания и пресс.

Кроме того, Тина говорит, что хорошей фигурой она обязана природной активности. Певица терпеть не может «ленивый» отдых, лежать на морском песочке — это не для нее.

фото: vk.com

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Тина Кароль впервые рассказала, почему ее сын живет за границей
Топ-7 беременных звезд, которые позировали для глянца обнаженными



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!