Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тина Кароль дала четыре концерта в Израиле

Зрители засыпали певицу аплодисментами, цветами и плакатами с надписями «спасибо», а Тина Кароль, в свою очередь, фотографировалась со всеми желающими прямо на сцене.

Тина Кароль дала концерты в Израиле

После Германии Тина Кароль отправилась со своим шоу «Избранное» в Израиль. Там певица провели четыре концерта в крупных городах страны: Тель-Авив, Бэер-Шева, Ашдод и Хайфа. Открытия тура по Израилю началось Тель-Авива, где певица показала лучшее из всех своих туров.

Тина Кароль в Израиле

Как известно, в Израиле большая диаспора украинцев, поэтому приезда певицы ждали с нетерпением. Фан-клуб Тины Кароль подготовил ей сюрприз — поклонники устроили сразу несколько флеш-мобов для своей любимицы во время концерта.

Тина Кароль на концерте

Под песню «Ключик» тысячи зрителей в зале подняли над головой листочки с надписью «Спасибо», а на песню «Перечекати» зал превратился в звездное небо, благодаря фонарикам в руках каждого зрителя. На песне «Україна – це ти» зрители вставали с мест и размахивали флагами Украины.

Флешмоб на концерте Тины Кароль

Украинские флаги в Израиле

В каждом из городов певица во всю фотографировалась с поклонниками и во время концерта, и сразу после в зале, и даже по выходу из концертного зала с теми, кто терпеливо дожидался Тину на улице.

Тина Кароль фотографируется со своими фанатами

На концерты в Израиль съехались поклонники певицы из России, Франции, Швейцарии, Португалии и Италии, ведь после него Тина вернулась в Украину.

 Тина Кароль меняла несколько нарядов во время концерта: лаковое платье-плащ от Christian Dior из зимней коллекции 2015 года и «золотой» наряд с пайетками от Marc Jacobs.

Наряды Тины Кароль

Послушать своего звездного наставника пришел участник вокального проекта «Голос країни – 7» Нати Гейла. Он был в команде Тины во время вокального шоу, хоть и не дошел до финальной части. После концерта он пообщался с певицей за кулисами.

Концерт Тина Кароль

Концерт Тина Кароль

В Киеве Тина Кароль даст пять сольных концертов подряд на сцене Национального Дворца «Украина» – 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября 2017 года. Всего во всеукраинском туре певицы будет 55 концертов в 35-ти городах Украины.

Фото: @tina.karol

Читать также:

Тина Кароль встретилась с украинцами в Берлине

Премьера нового клипа Тины Кароль на песню «Я не перестану»

Фаны Тины Кароль показали трогательные фото ее мужа в годовщину смерти

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!