Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

The Black Eyed Peas выступят перед финалом Лиги чемпионов

Редагувати переклад

Популярная хип-хоп группа Black Eyed Peas выступит перед финалом Лиги чемпионов этого сезона, в котором сойдутся мадридский «Реал» и туринский «Ювентус».

Black Eyed Peas выступят перед финалом Лиги чемпионов

wikipedia.org

В США самые популярные музыкальные звезды каждый год выступают перед финалом Super Bowl. Это считается большой честью и показателем успеха исполнителей — ведь аудитория у финала национальной лиги американского футбола просто гигантская. В Европе решили попробовать нечто подобное и пригласить мировых звёзд выступать перед аудиторией самого крупного европейского чемпионата командного футбола — Лиги Чемпионов.

Финал Лиги Чемпионов

pinterest.com

На церемонии открытия финального матча футбольной Лиги чемпионов-2016/17, в котором встретятся мадридский «Реал» и туринский «Ювентус», выступят хип-хоп звёзды из группы Black Eyed Peas. Новость появилась на официальном сайте УЕФА.

The Black Eyed Peas

pinterest.com

Финал Лиги чемпионов пройдет 3 июня на стадионе «Миллениум» в Кардиффе (Уэльс).

«Мы планируем использовать энергию болельщиков на стадионе, все это настроит на финал Лиги чемпионов. Мы сами являемся большими поклонниками футбола и знаем, насколько важен этот матч для тех, кто смотрит за игрой с трибун, дома и с друзьями. Это выступление также имеет для нас большое значение. Мы планируем незабываемое шоу», – сказал участник The Black Eyed Peas Уильям Адамс, известный под псевдонимом will.i.am.

will.i.am

pinterest.com

Возможно, выступление больших артистов на спортивных мероприятиях станет не только традицией Чемпионата Европы и Мира по футболу, но и Лиги Чемпионов, отдельных футбольных чемпионатов и даже других видов спорта.

Читать также:

71-летняя Шер всех потрясла на музыкальной премии

Топ 5 образов на красной дорожке Каннского кинофестиваля 2017

Известно, кто получит миллионы покойного Принса



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!