Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тейлор Свифт не вошла в число присяжных из-за давнего скандала

Редагувати переклад

Еще вчера все трубили, что артистку пригласили быть присяжной. Но в последнюю минуту суд отклонил ее кандидатуру. И на то были веские причины…

ТейлорСвифт2

 

Все знают, что любимый праздник Тейлор Свифт – День независимости Америки, она неоднократно об этом заявляла. Также она говорила, что готова участвовать в любых делах, если это потребуется ее стране.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Тейлор Свифт VS Ким Кардашьян: кому люди верят больше?

И в то время, когда все артисты и тусовщики красовались нарядами на церемонии MTV Music Awards, Тейлор Свифт находилась в здании суда. Ей предложили стать одной из присяжных. И она с радостью приняла предложение!
Свифт уже не первый раз предлагают принять участие в суде в качестве присяжной. В прошлый раз  из-за занятости артистка была вынуждена отказаться от этой почетной роли.

суд3

Но вчера ее появление в суде стало приятной неожиданностью для остальных заседателей, люди фотографировались со звездой и брали у нее автографы.

Оказалось, что Тейлор Свифт может участвовать не во всех заседаниях. Суд посчитал, что Свифт не может быть беспристрастной, когда дела касаются насильственных действий. Ведь однажды артистка была фигурантом подобного разбирательства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Из-за романа с Тейлор Свифт пострадала карьера Тома Хиддлстона

Напомним, что в 2015 году на Тейлор Свифт подал в суд диджей Дэвид Мюллер. Он заявил, что из-за клеветы звезды был уволен с работы. Певица утверждала, что во время совместной фотосессии Дэвид якобы «намеренно задрал ее юбку и схватил ее за интимную часть тела».

сТомом

Также в последние дни буквально все СМИ сообщают, что отношения Тейлор и ее нового бойфренда Тома Хиддлстона трещат по швам!

Суд посчитал, что Свифт не может быть беспристрастной, когда дела касаются насильственных действий. Ведь однажды артистка была фигурантом подобного разбирательства

Сейчас Хиддлстон занят на съемках очередной части блокбастера «Тор» в Австралии, а Свифт вдруг отказалась его сопровождать. Инсайдеры уверяют, что актер решил взять паузу в отношениях, ведь, по мнению Тома, этот роман негативно сказывается на его карьере.

Тор

«Тейлор сделала из их романа шоу и настаивала на быстром развитии событий. В их паре Тейлор диктует правила.

Тома беспокоит, что личная жизнь негативно сказывается на карьере. Сейчас Тейлор изо всех сил старается сохранить их романтическую связь», — поведал источник.

Напомним, что Том и Тейлор отметили друг друга на балу Met Gala в мае этого года, после чего практически не расставались и даже успели познакомить родителей друг друга.

вместе2

Отношения пары сопровождались бурным обсуждением в СМИ: сначала из-за конфликта Свифт с экс-бойфрендом Келвином Харрисом, потом из-за ее разногласий с Канье Уэстом. Удастся ли певице преодолеть трудности в новых отношениях, покажет время.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Тейлор Свифт с размахом отметила День независимости
Тейлор Свифт и Том Хиддлстон отправились в Рим

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!