Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон: любовь закончилась?

Редагувати переклад

Все тревожнее становятся разговоры вокруг самой горячей парочки лета. Тома и Тейлор уже не видят вместе, что и дает повод говорить об их разрыве…

Инстаграм

Инстаграм

На самом деле уже больше месяца нет никаких веселых известий относительно Тома и Тейлор. Инсайдеры пожимают плечами и говорят, что дело в занятости звезд…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Как Роберт Дауни-мл. подшутил над Томом Хиддлстоном

Но всем известно: если речь заходит о столь высокой занятости, что нет возможности увидеться, — значит, пара решила расстаться. Просто тактичная формулировка для СМИ.

Инстаграм

Инстаграм

На самом деле уже больше месяца нет никаких веселых известий относительно Тома и Тейлор. Инсайдеры пожимают плечами и говорят, что дело в занятости звезд…

Уже около месяца Том пропадает на съемках третьей части «Тора». Он даже завел свою страничку в Инстаграме, куда выложил аж одно фото. Себя в роли лукавого божества.

Также известно, что вместе с коллегой и приятелем Крисом Хемсвортом он иногда выходит на различные мероприятия, привлекая внимание к будущему фильму.

том

А вот Свифт явно заскучала. Пока любимый занят, она решила отвлечься и принести пользу стране, став одной из присяжных. Артистка даже появилась в суде, но в последний момент ее не допустили.

Суд счел, что она не может быть адекватной, так как сама когда-то участвовала в деле о сексуальных домогательствах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Из-за романа с Тейлор Свифт пострадала карьера Тома Хиддлстона

Однако влюбленные видятся все реже. Неужели красивая сказка оказалась лишь сезонным увлечением? Лето прошло – и любовь закончилась?

романтик

Напомним, что их роман начался в мае этого года на Бале Института костюма. Девушка тогда состояла в отношениях с диджеем Келвином Харрисом, но очень быстро с ним разобралась. Говорят, она бросила Харриса по телефону… И буквально через неделю ее застукали в обнимку с Хиддлстоном.

Однако влюбленные видятся все реже. Неужели красивая сказка оказалась лишь сезонным увлечением? Лето прошло – и любовь закончилась?

За лето они успели познакомиться с родителями друг друга, съездить отдохнуть, шикарно отметить с друзьями День независимости… Неужели это все? Или того хуже: неужели их роман оказался хитрым ходом?

том2

Напомним, недавно Хиддлстон признался, что хотел бы сняться в романтической комедии.

«Мне кажется, что романтические комедии – один из самых сложных жанров, потому что в лучших фильмах такого жанра обязательно присутствует искренность. Добиться ее очень сложно. Я бы хотел однажды это попробовать», — сообщил он.

За лето они успели познакомиться с родителями друг друга, съездить отдохнуть, шикарно отметить с друзьями День независимости… Неужели это все?

У него две любимых ленты этого жанра «Четыре свадьбы и одни похороны» с Хью Грантом и «Красотка» с Джулией Робертс.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Тейлор Свифт с размахом отметила День независимости
Тейлор Свифт и Том Хиддлстон отправились в Рим

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!