Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Тейлор Свифт и Келвин Харрис теперь дружат

Редагувати переклад

На днях стало известно, что певица Свифт таки нашла общий язык со своим прежним бойфрендом диджеем Келвином Харрисом. И как ей это удается?

Инстаграм

Инстаграм

Что ни говори, но Тейлор – барышня уникальная! Только она каждому своему экс-любовнику посвящает песню. Только она их меняет каждые полгода-год, а то и чаще. Только она умудряется остаться со всеми «в подружках».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Том Хиддлстон рассказал о бывшей подруге Тейлор Свифт

Инсайдер со стороны Тейлор рассказал порталу TMZ, что сейчас 26-летняя певица переписывается со своим прежним парнем Харрисом.

келв

Неясно, кто именно решил сделать первый шаг и пойти на примирение, но инсайдер утверждает, что между бывшими влюбленными больше нет вражды.

Только она каждому своему экс-любовнику посвящает песню. Только она их меняет каждые полгода-год, а то и чаще. Только она умудряется остаться со всеми «в подружках»

Тейлор и Кэлвин не встречались, но парочка мирно и тепло побеседовала по телефону, разрешив все противоречия и обиды. При этом источник намекнул, что ни о каком возвращении отношений и речь быть не может!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как Келвин Харрис лечит разбитое сердце

Напомним, недавно СМИ писали, что Харрис посвятил песню My Way своей прежней любовнице Свифт. Но эта песня удивительно подходит под любые отношения. Именно это и заявил Келвин, когда его спросили, о ком именно в тексте идет речь.

харрис2

А вот Тейлор точно напишет что-то и порадует публику. Или о Томе Хиддлстоне, роман с которым «сгорел» за три летних месяца. Или о Харрисе, который долгое время держал на нее обиду.

Тейлор и Кэлвин не встречались, но парочка мирно и тепло побеседовала по телефону, разрешив все противоречия и обиды

Напомним, что Тейлор в начале мая танцевала вместе с Хиддлстоном на Балу Института костюма. Через неделю она ушла от своего официального парня – диджея Келвина. А через пару дней ее застукали на побережье: Свифт обнималась с Хиддлстоном.

Screenshot_1

Истерика началась с бывшим парнем Харрисом. Он сильно обиделся, что певица использовала его «втемную».

Потом он сообщил всему миру, что за полтора года отношений Свифт не пришло в голову представить его родителям. А Тома, которого она едва знает месяц, девушка уже поволокла знакомить с мамой и отцом.

В общем, в порыве злости и обиды Келвин много чего наговорил. Но потом вдруг оставил эту тему, переключившись на других барышень. И хотя рядом с ним пока нет постоянной девушки, он выглядит хорошо и явно перестал переживать по поводу своего одиночества.

тей

А вот Том неделю назад заявил, что они со Свифт никогда не объявляли себя парой. Ну и что, что целовались на глазах всего мира? А теперь же они остались в хороших дружеских отношениях…

В общем, хорошо – когда у всех участников треугольника все хорошо.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Тейлор Свифт расскажет правду о Томе Хиддлстоне
Джареда Лето заставили извиниться перед Тейлор Свифт

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!