Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

TAYANNA станет специальным гостем концерта IL VOLO в Киеве

Редагувати переклад

Популярная украинская певица TAYANNA станет почетным гостем заключительного концерта мирового турне Una Notte Magica титулованного итальянского поп-оперного трио IL VOLO. Коллектив впервые выступит в Украине с программой Notte Magica — A Tribute to the Three Tenors.

TAYANNA концерт

IL VOLO – трио в составе двух теноров Пьеро Бароне, Иньяцио Боскетто и баритона Джанлуки Джинобле покоряет сотни тысяч зрителей по всему миру на своих концертах, а 23 октября в сопровождении оркестра Lords of the Sound  соберет киевский Дворец спорта.

TAYANNA

Приглашенным артистом TAYANNA выбрали неслучайно. Организаторы уверенны, что сильный драматический вокал и женская энергетика украинской певицы придадут особой атмосферы киевскому концерту. В этом году TAYANNA стала фаворитом Национального отбора на «Евровидение», завоевав любовь не только украинских зрителей, но и поклонников конкурса со всего мира, так как и в свое время IL VOLO были связанны с международным музыкальным фестивалем — в 2015 коллектив представил Италию на Евровидении, где занял 3 место.

– Я вдячна організаторам за можливість розділити сцену з IL VOLO!  На концерті я вперше презентую частину нового матеріалу з україномовного альбому, над яким ми зараз працюємо, — поделилась певица.

Также, помимо песен из собственного репертуара, TAYANNA исполнит всемирно известные композиции на итальянском языке.

Читать также:

Возвращение легенды: Оля Полякова вернулась на “Танцы со звёздами”

Яремчук vs Rihanna: украинская певица удивила выступлением во Львове

Премьера клипа «МАЛЬВИ»! My Ree — воплощение всех красок женщины!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!