Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сьюзан Сарандон призналась в своей бисексуальности

Редагувати переклад

Да-да, не только юные в открытую признаются в своих сексуальных предпочтениях… Накануне это сделала почтенная дама Сьюзан Сарандон, которой полгода назад исполнилось 70 лет. 

Взрослая артистка Голливуда удивила просто всех. В свежем интервью она призналась, что бисексуальна…

«Я открыта для новых отношений. Моя сексуальная ориентация позволяет мне встречаться и с мужчинами, и с женщинами», — сообщила Сью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезды, которым возраст к лицу

Напомним, что рядом с этой эффектной рыжеволосой красоткой всегда находились молодые мужчины. Много лет она была замужем за актером Тимом Роббинсом, который снялся в драме «Побег из Шоушенка».

Но чтобы о ней не сплетничали, Сарандон заявила о себе следующее.

«Я убежденный сторонник моногамии, поэтому не могу похвастаться длинным списком любовников», — призналась звезда.

Что же касается предыдущих отношений Сьюзан Сарандон, то во время беседы она вспомнила о своей тесной связи покойным актером Филипом Сайером, с которым она познакомилась на съемках фильма «Голод».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кристен Стюарт: «Я по-настоящему влюблена в свою девушку!»

«Филипп был геем, но не афишировал это. Он был очень веселым, у нас были прекрасные отношения, мы любила друг друга. Я была единственной женщиной в его жизни», — вспомнила дива.

Замужем же актриса была всего один раз — за актером Крисом Сарандоном. Потом в ее жизни был роман с режиссером Франко Амурри, от которого она родила дочь Еву.

Почти два десятка лет Сьюзан была гражданской женой Тима Роббинса, семья воспитала двоих сыновей.

Однако несколько лет назад Сью оставила мужа. Недолгое время она встречалась с мужчиной, который был моложе актрисы чуть ли не на 30 лет! Но и те отношения быстро завершились.

Сейчас Сью в поиске новой любви. Видимо, именно это и подтолкнуло женщину сделать заявление о своей сексуальной ориентации.

Напомним, что Сьюзан обладает довольно резким характером и никогда особенно не церемонится в высказываниях.

Полгода назад в Каннах она нелестно отозвалась о режиссере Вуди Аллене. Когда ее спросили об известном режиссере, она прямо ответила.

«Я не могу сказать о Вуди Аллене ничего хорошего, так что не стоит развивать эту тему — он виноват в растлении ребенка. Здесь об этом не принято говорить, но это правда», — сообщила Сарандон.

Досталось и Дональду Трампу. Рыжеволосая актриса, впрочем как и многие, сообщила, что такой человек не может стать президентом Америки. Как мы видим сейчас, Сарандон оказалась не дальновидной.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Каминг-аут. Как звезды признались в своей секс-ориентации
Топ 4 фильма о сильных женщинах



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!