Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сын Брэда Питта заявил, что больше не хочет видеть отца

Редагувати переклад

Инсайдеры сообщили, что тинейджер принял сторону матери. Мэддокс не хочет знать своего приемного папу и не считает его родителем…

Инстаграм

Инстаграм

По сообщению людей из окружения Джолипиттов, 15-летний Мэддокс не желает видеться с отцом. Он и не присутствовал на той самой встрече с Брэдом, которая состоялась неделю назад и стала первым свиданием детей и их папы после объявления о разводе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт наконец смог увидеть своих детей!

«Мэддокс очень близок с Анджелиной, так что на встречу он решил не идти и остаться с ней. Он не чувствует себя сыном Брэда и не хочет с ним видеться», — сообщил инсайдер.

А это и неудивительно! Как говорят, у Энджи с Питтом случился конфликт в самолете – еще за неделю до объявления развода. Тинейджер вмешался, чтобы защитить маму.

За это ему досталось от отца – но видимо, у Мэддокса уже давно нарушенные отношения с Питтом.

meddoks

Мэддокс очень близок с Анджелиной, так что на встречу он решил не идти и остаться с ней. Он не чувствует себя сыном Брэда и не хочет с ним видеться, — инсайдер

Именно после инцидента в самолете Джоли подала документы на развод. Чуть позже источники из ее окружения сообщили, что она не собирается разрушать жизнь бывшего мужа. Но она намерена защитить своих детей от агрессии Питта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт впал в депрессию

Похоже, что в самом знаменитом семействе уже давно был конфликт, который не выносился за пределы дома. А Брэд и Энджи уже давно не выглядели счастливыми.

К слову, даже люди из съемочной группы фильма «Лазурный берег», в котором снималась знаменитая пара еще в 2014 году, подтвердили, что супруги были слишком холодны по отношению друг к другу. Даже вечера они проводили по отдельности.

vmeste

 

Сейчас Брэд Питт – в депрессии. Он даже отменил все запланированные мероприятия по работе и съемки в том числе. Артист намерен вернуть свою жизнь – хотя бы право видеться с детьми и иметь равную опеку с женой.

А вот Энджи, похоже, чувствует себя комфортно. Несколько дней назад папарацци заметили ее, детей и ее брата в Малибу. Звезда снова собралась сменить место жительства и присматривала новый особняк.

Люди из съемочной группы фильма «Лазурный берег», в котором снималась знаменитая пара еще в 2014 году, подтвердили, что супруги были слишком холодны по отношению друг к другу

endzhi44

По сообщению журналистов, этой женщине развод пошел на пользу: она выглядела расслабленной и счастливой.

С момента объявления о разводе она уже в третий раз меняет съемный дом. Видимо, Энджи заботится о безопасности своих детей  и не хочет, чтобы в ее частную жизнь лезли посторонние люди. Она сейчас не готова делиться новостями о своей жизни.

А между тем кое-кто сообщил, что у прекрасной артистки – роман! Предметом ее увлечений стал восточный мужчина, с которым она познакомилась на одном из миротворческих саммитов.

semki

Якобы Питт посвящен в эту историю, но не ожидал, что жена подаст на развод и попытается лишиться его детей…

И напоследок: сегодня, 20 октября, суд снова решит «расстановку» в семье Джолипиттов. Именно сегодня истекает срок временной полной опеки Джоли над детьми. Ждем новой информации…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт сдал кровь из-за угроз Анджелины
Брэд Питт не будет сниматься, пока длится его бракоразводный процесс

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!