Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сын Анджелины Джоли Мэддокс дал свое первое интервью

Редагувати переклад

16-летний Мэддокс Джоли-Питт впервые пообщался с журналистами. Парень рассказал о работе над фильмом «Сначала они убили моего отца» и кое-что поведал о своей маме Анджелине…

анджелина джоли фото сейчас

www.imdb.com

Актриса и режиссер Анджелина Джоли была и остается самой популярной женщиной планеты. И она вновь доказала, что не зря носит этот негласный титул. Она появилась на кинофестивале в Торонто – и снова стала хэдлайнером на несколько дней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли с детьми на премьере своего фильма в Торонто

Но сейчас на первый план выступил ее сын – Мэддокс. 16-летний парень вовсю помогал маме на съемках фильма «Сначала они убили моего отца». Сама Джоли говорит, что он даже выступил как продюсер.

Теперь же молодой человек согласился дать свое первое интервью, в котором рассказал о работе над фильмом и стране, в которой родился…

«Я старался помочь всем, чем только мог… Камбоджийцы обычно спокойные и расслабленные люди, но когда хотят сделать что-то дикое и безумное, делают это – такое поведение свойственно и мне. Горжусь, что я камбоджиец», – рассказал Мэддокс.

Также он кое-что рассказал и о своей маме.

«Она забавная, веселая, и с ней легко работать. Это чудо», – рассказал он об Анджелине Джоли.

Актриса и сама рассказывала об их работе на съемочной площадке и признавалась, что именно Мэддокс подтолкнул ее к созданию исторического триллера, повествующего о кровавых событиях в Камбодже в 1970-е годы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли снимается в кино, чтобы прокормить детей

Также стоит напомнить, что именно Мэддокса она усыновила первым, когда прибыла с официальной миссией в Камбоджу в 2002 году. На тот момент она была замужем за своим вторым супругом – актером Билли Бобом Торнтоном. Поговаривали, что он не понял поступка своей жены, но на тот момент супруги уже сильно отдалились друг от друга.

Похоже, что актриса и режиссер Джоли решила дать хороший карьерный старт своим детям – помочь с работой в Голливуде.

«Мэддокс очень много работал над этой картиной. Она очень важна для него», — заявила Джоли несколько дней назад.

При этом она не забыла и о младших детишках. Возможно, кто-то из них захочет в будущем стать актером или испробовать свои силы в другой кинопрофессии?

«Я мечтаю, что с удовольствием буду работать с моими детьми, если останусь в этом бизнесе и если они тоже этого захотят», — поделилась Анджелина своими идеями.

Напомним, что пару дней назад, 11 сентября, прошла премьера ее фильма «Сначала они убили моего отца» на кинофестивале в Торонто.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли триумфально возвращается в кино
Анджелина Джоли призналась, что ее тяготит одиночество



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!