Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Лобода заметно похудела в отпуске

Редагувати переклад

Поклонники заметили, что на фотографиях с отдыха, Светлана Лобода выглядит значительно похудевшей.

Светлана Лобода заметно похудела в отпуске

Певица Светлана Лобода после череды новогодних концертов вместе с дочерью Евой отправилась на отдых в теплые края, подальше от холода и дождей украинской зимы.

На своей странице в Instagram артистка поделилась фото, на котором позирует на зеленой лужайке в летнем мини-платье. Лобода удивила значительно похудевшей фигурой и стройными ногами.

Светлана Лобода

«Мам, ну стань как Лобода на дорожке! foto by Eva», – подписала кадр звезда.

В комментариях подписчики сразу обратили внимание на заметную потерю веса и многие из них всерьез запереживали за здоровье любимой певицы, так как, по их мнению, Светлана слишком худая.

Светлана Лобода на отдыхе

«Так уж очень худенькая стала», «Немножечко надо поправиться», «Вообще не похожа на себя», «Ноги худые», – комментируют пользователи.

Некоторые, однако, оценили стройность ног и талии певицы и даже сравнивали её с Катей Варнавой.

Светлана Лобода нарял

Напомним, что ранее LOBODA презентовала свой новый сингл «Парень». Это первый трек, который артистка выпустила после трижды платинового альбома «H2LO». Выход клипа запланирован на ближайшее время. 

Фото: lobodaofficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!