Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Лобода рассказала об успехах шестилетней дочери

Редагувати переклад

В этом году День знаний не обошел стороной и семью известной певицы Светланы Лободы. 1 сентября ее шестилетняя дочь Ева впервые отправилась в школу. 

Светлана Лобода рассказала об успехах шестилетней дочери

Радостным событием Светлана поделилась на личной страничке в соц. сетях, где, надо отметить, артистка не так часто публикует фото подросшей дочери. Певица выделила день в плотном гастрольном графике, чтобы разделить с дочерью радостное событие и рассказала, как девочка отнеслась к важному этапу в жизни:

«Ева ко всему в жизни относится с большим любопытством . Ей всегда хочется попробовать что- то новое. Школа для нее — это очередное приключение». 

Светлана Лобода с дочкой

Светлане и вправду есть чем гордиться – на собеседовании, при поступлении в учебное заведение, комиссия отметила, что ребёнок развит не по годам и уже знает программу до 3-го класса включительно.

LOBODA личная жизнь, дети

А вот музыку Ева пока изучает с преподавателями дома. По словам Лободы, девочка с большим рвением осваивает детский рояль, который получила в подарок на день рождения, сама сочиняет песни, играет на гитаре, барабанах, а также ежедневно учит новые стихи и много танцует. Светлана пообещала, что как только ребенок адаптируется к общеобразовательной школе, Ева сразу пойдёт в музыкальную школу и по стопам мамы будет осваивать несколько музыкальных инструментов.

Читать также:

Светлана Лобода побывала на Святой земле

Светлана Лобода поделилась фотографиями с семейного отдыха

Светлана Лобода откровенно о детях, отношениях и любви



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!