Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Лобода позировала в купальнике на Кипре

Редагувати переклад

Украинская звезда поделилась фотографиями в купальнике на пляже Кипра, на которых она продемонстрировала отличную фигуру.

Светлана Лобода позировала в купальнике на Кипре

Светлана Лобода продолжает гастролировать по Европе. На этот раз её остановка — Кипр. После концертов Светлана предпочитает отдыхать и открывать для себя новые места.

На Кипре красавица загорала на пляже и фотографировалась для Инстаграма в купальнике. Поклонники тут же завалили звезду комплиментами о её прекрасной физическом форме.

Лобода в купальнике

«Давно не была на Кипре. Жарковато», – оставила Светлана подпись под одной из фотографий.

Певица выбрала модный купальник в черно-белую клетку без бретелек, зеркальные очки тишейды и яркую красную повязку на голову.

Фиугра Лободы

Напомним, что Лобода сейчас активно выступает заграницей, а заодно путешествует по туристическим местам для собственного удовольствия. Певица регулярно делится фото с социальных сетях и активно документирует свою жизнь.

Лобода на отдыхе

С Кипра певица выставила не только фото отдыха, но и кадры с концертов, видео и т.д.

Фото: lobodaofficial

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Светлана Лобода побывала на Святой земле

Светлана Лобода дала концерт в Эстонии

Светлана Лобода поделилась фотографиями с семейного отдыха



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!