Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Лобода дала концерт в Эстонии

Редагувати переклад

Светлана Лобода выступает со своими концертами по ближнему зарубежью и после Турции пришла очередь Прибалтики. В таллиннском Сathouse Concert Hall певица показала своё концерт-шоу, а также насладилась отдыхом в столице Эстонии.

Светлана Лобода работает и отдыхает в Таллине

Лобода выступала в Сathouse Concert Hall и с удовольствием поделилась фотографиями с шоу в своём Инстаграм. На фото можно увидеть заполненный зрительский зал, а саму певицу в красивых костюмах вместе со своим танцевальным балетом.

Концерт Лободы

После окончания концерта певица получила оригинальный подарок от поклонника – эстонского дизайнера Tim Bluz. Модельер презентовал Светлане футболку с логотипом бренда – рисованным женским портретом, который очень похож на шарж с изображением украинской артистки.

Концерт Лободы в Таллине

На следующий день Лободе удалось посмотреть старый город Таллина и увидеть все достопримечательности прибалтийской столицы. Певица активно фиксировала на фото архитектурные красоты столичной площади Свободы и заглянула в бывшую лютеранскую церковь Нигулисте, ныне служащую музеем и концертным залом.

Смотреть галерею

Светлана сфотографировалась с туристическим паровозом и старинным восточным транспортом рикша, отдохнула на шезлонге и повалялась на весенней траве.

«Попадая в Старый город, ты попадаешь в настоящую средневековую сказку, где узкие улочки, булыжные мостовые, исторические здания с готическими шпилями и литые уличные фонари гармонично сочетаются с современной культурой. Красивый город со своим колоритом и гостеприимной атмосферой. У нас был горячий концерт с невероятной самоотдачей публики», – написала под одним из фото Светлана Лобода.   

Судя по всему, Светлана провела прекрасное время в средневековой части города Таллина.

Фото: lobodaofficial

Читать также:

Светлана Лобода поделилась фотографиями с семейного отдыха

Светлана Лобода откровенно о детях, отношениях и любви

Светлана Лобода показала идеальную фигуру в купальнике



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!