Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Светлана Ходченкова появилась в новом клипе «Ленинграда» обнаженной

Редагувати переклад

У нового клипа группы Ленинград уже больше 2 миллионов просмотров — и это всего за два дня. Кроме навязчивой мелодии и очередной забавной истории в основе сюжета, на этот раз поклонников привлекает еще и участие популярной актрисы Светланы Ходченковой — звезда снялась в голых постельных сценах.

голая светлана ходченкова

После головокружительного успеха «Экспоната» группа Сергея Шнурова нашла себя в новом повествовательнмо жанре. На этот раз зрителя ждет очередное шоу-история. «Экстаз» длится целых десять минут, и его содержание хватило бы на средний тв-сериал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Клип «Сиськи» Ленинграда набрал больше 8 миллионов просмотров

Исполнитель заранее подготовил своих фанов к тому, что видео будет «горячим» — еще до премьеры Шнуров сам опубликовал в сети несколько пикантных снимков из сцен с Ходченковой.

светлана ходченкова без одежды

Эротических сцен в этой истории и правда предостаточно. Она рассказывает нам о жизни простого парня, который столкнулся с непростыми обстоятельствами.

ходченкова экстаз

«Это столкновение двух Россий. Одна, которая уехала из России лет 20 назад и случайно вернулась, а вторая работает на заправке», — так описал клип сам фронтмен «Ленинграда.

По сюжету, героиня Ходченковой, давно переехавшая жить в США, встречает на российской заправке своего бывшего одноклассника, и втягивает его в романтически-эротическую авантюру. Чем все закончится — смотрим в свежем клипе!

Ленинград — Экстаз / Leningrad — Ecstasy

источник: Ленинград | Leningrad

Все составляющие видео говорят о том, что перед нами — новый хит сезона. Удастся ли «Экстазу» переплюнуть «Экспонат»? Увидим через несколько дней! Напомним, «золотой» клип «Ленинграда» о «лабутенах» за минувший год набрал более 106 миллионов просмотров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Полина Гагарина подтвердила беременность новым фото

Актера Кирилла Сафонова не пустили в Украину



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!