Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Свершилось! Вупи Голдберг вышла на подиум

Редагувати переклад

На Неделе моды в Нью-Йорке происходят чудеса! На этот раз по подиуму прошлась любимица Америки и всего мира – звезда кино Вупи Голдберг!

ГОлдВупи

Известная актриса, лауреат премии «Оскар», любимица миллионов людей во всем мире Вупи Голдберг попробовала себя в качестве модели. 60-летняя Голдберг вышла на подиум и прошлась по нему уверенно и с улыбкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Супермодель Наталья Водянова показала дочь на модном показе

Когда у актрисы спросили, почему она решила посетить это мероприятие, она ответила: «Только в Америке такая девушка, как я, может оказаться на такой сцене, как эта».

подиум

Все захохотали, а эту фразу Вупи процитировали все издания Америки. При этом артистка призвала зрителей прийти на выборы 8 ноября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-5 трендов осени на примере образа Джамалы на модном показе (фото)

Это дефиле проводила компания Opening Ceremony. Мероприятие было посвящено президентским выборам в США. И чтобы напомнить гражданам Штатов о выборах, на дефиле пригласили столь знаменитую персону.

«Только в Америке такая девушка, как я, может оказаться на такой сцене, как эта», – Вупи Голдберг

вупи

По словам организаторов, эта акция посвящена таким важным темам, как иммиграция, экономическое неравенство, полицейская жестокость и дискриминация по половому признаку.

Напомним, наше издание сегодня сообщало, что на Неделе моды в Нью-Йорке очень тепло была принята новая коллекция Виктории Бекхэм.

летоо

Также СМИ ранее передавали, что нынешнее мероприятие открыла модель Решма Квереши из Индии.

19-летнюю Квереши два года назад облили кислотой. Но сейчас девушка вышла на подиум, чтобы привлечь внимание к продажам кислот в разных странах. «Я не хочу, чтобы это произошло еще с кем-либо», – сказала жительница Индии.

вупи2

Сейчас девушка сотрудничает с организацией Make Love Not Scars. Она не думала, что когда-нибудь поедет за границу, тем более для участия в модном показе в Нью-Йорке.

Напомним, что модели с ограниченными возможностями регулярно участвуют в показах на Неделе моды в Нью-Йорке.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:  
Топ-3 самых скандальных наряда Венецианского кинофестиваля
Названы 10 самых высокооплачиваемых моделей мира

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!