Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Свершилось! Криштиану Роналду признался, что он гей

Редагувати переклад

Один из самых известных и высокооплачиваемых футболистов совершил каминг-аут. Роналду признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации…

ronaldu-kaming-aut

Разговоры о том, что Криштиану любит мужчин ходили уже давно. Но всех смущало, что регулярно футболист появлялся в компании женщин. А с Ириной Шейк и вовсе провстречался 5 лет. Но правду не скроешь…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Криштиану Роналду зажигает с новой блондинкой

Как сообщают западные СМИ, футболист мадридского «Реала» признался при странных обстоятельствах. Точнее, он ссорился с полузащитником  Коке из команды «Атлетико».

«Коке назвал меня геем. Я ответил ему: да, я гей, но зато у меня полно денег», — якобы эти слова потом повторил Роналду в присутствии своих коллег по команде, когда рассказывал о сути конфликта.

ronaldu-gey

Что тут можно еще добавить? Спортсмена стоит поздравить – ведь он решился сказать правду, зная, что далеко не всем эта информация по нраву. Ведь скрывать свою природу, лгать себе, семье и всему миру – невозможно! Это приводит к депрессии и саморазрушению.

Напомним, что в 2015 году у футболиста случился роман с кикбоксером Бадром Хари. Роналду чуть ли не каждую неделю летал к своему приятелю в Марокко.

Коке назвал меня геем. Я ответил ему: да, я гей, но зато у меня полно денег, — сказал Роналду своим коллегам

К слову, мужчины и не особенно скрывали свои отношения. Правда на прямые вопросы, мол, что между ними, лишь отшучивались.

drug

 

Однако их роман прервался. Когда разговоры об ориентации Криштиану стали слишком навязчивыми, руководство «Реала» поставило игрока перед фактом. Или работа в команде – или постоянные полеты к другу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Криштиану Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира

Спортивные боссы свое условие пояснили тем, что такой режим вредит Роналду… И спортсмен и впрямь прекратил встречаться с Бадром. Слухи о его ориентации тут же утихли.

Напомним также, что сын игрока – пятилетний Криштиану – тоже не давал покоя журналистам. Всем известно, что его выносила и родила суррогатная мать. И всех интересовало: зачем Роналду обращался к суррогатной матери, если он может завести роман с любой девушкой? Теперь же все ответы исчезли сами собой…

syin-trenirovka

Западные СМИ на днях сообщили, что португальский футболист подписал пожизненный контракт с компанией Nike, Цена его — 24 миллиона евро в год. Согласно этому контракту, Роналду также будет получить еще по миллиону каждый год в виде бонусов.

Отметим, что футболист стал третьим спортсменом, заключившим пожизненный контракт с Nike: ранее такие соглашения подписали знаменитые баскетболисты ЛеБрон Джеймс и Майкл Джордан.

igra

Так что Криштиану Роналду имеет все шансы заработать миллиард к окончанию своей карьеры. К тому же скорее всего он войдет в историю не только как самый успешный игрок, трехкратный обладатель «Золотого мяча», но и как один из самых высокооплачиваемых спортсменов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Криштиану Роналду собирается вновь стать отцом
Одинокие папаши Голливуда

 

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!