Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Свадьба в Лас-Вегасе: Шайя Лабаф и Миа Гот поженились! (видео)

Редагувати переклад

Накануне самая эксцентричная парочка Голливуда стали мужем и женой. Кстати, их поженил сам Элвис Пресли!

Шайя Лабаф и Миа Гот

Отличные новости от голливудского скандалиста! Наконец, он решил если не остепениться, то стать серьезным взрослым человеком. В общем, Шайя женился.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шайа Лабаф устроил флешмоб в Каннах

Все прошло по законам жанра. Церемония прошла в известной часовне Viva Las Vegas, куда молодые прибыли на розовом кадиллаке. Между прочим, само мероприятие провел Элвис Пресли – точнее, его двойник.

tseremoniya

Однако на этом все костюмированное и нарочитое закончилось! Все остальное было самым настоящим! Шайя давал клятвы своей подруге, они были одеты в традиционные одежды.

На нем был эффектный черный костюм с белым цветком, на ней – светлое рельефное платье, голову Миа покрывал тонкий платок.

Церемония прошла в известной часовне Viva Las Vegas, куда молодые прибыли на розовом кадиллаке

Остается лишь пожелать молодым счастливой семейной жизни!

миа гот

Однако напомним, что их отношения никогда не были ровными. Пара познакомилась в 2012 году на съемках «Нимфоманки» Ларса фон Триера. У них сразу же начался роман, однако через год скандальная парочка рассталась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-7 детей-звезд, которым удалось повзрослеть и остаться знаменитыми

Через некоторое время Миа и Шайя потом снова сошлись. Недавно папарацци застукали их, когда парочка выясняла отношения прямо на улице.

Молодые люди делали это очень бурно, а потом, когда слова и аргументы иссякли, они стали драться. Лабафа увели – и он потом признался, что иначе прибил бы свою возлюбленную. Такие вот страсти!

Пара познакомилась в 2012 году на съемках «Нимфоманки» Ларса фон Триера. У них сразу же начался роман, однако через год скандальная парочка рассталась

vmeste

Напомним, неделю назад в одном из интервью артист признался, что алкоголь едва не погубил его жизнь и карьеру.

В прошлом году Лабаф прошел курс лечения от алкогольной зависимости и вот уже больше года вообще не прикасается к спиртному, а также посещает собрания группы Анонимных алкоголиков.

30-летний актер познакомился с алкоголем и наркотиками в юном возрасте: первую сигарету с марихуаной ему дал отец.

shay3

В интервью Variety артист признался: «У меня комплекс Наполеона. Я начинаю пить, и мне кажется, что я ниже ростом, чем на самом деле, и поэтому я начинаю говорить громче, чем нужно, чтобы обратить на себя внимание. Алкоголь просто не для меня».

Автор: lol esports tv

Источник: www.youtube.com

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Певица Сиара и футболист Рассел Уилсон поженились: первые фото
Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!