Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Странные имена детей знаменитостей

Редагувати переклад

Известные личности часто называют своих детей в честь города или места, где они были зачаты. Так появилась Пэрис Хилтон, названная в честь Парижа, а сын Ким Кардашьян носит имя Сейнт, что означает Святой. Только неизвестно, какова будет судьба детей с такими редкими, но и странными именами…

Блейк

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс первой дочурке дали мужское имя – малышку зовут Джеймс. А почему бы и нет?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кейт Миддлтон рассказала, как маленький Джордж помогает ей на кухне

Актриса и певица Эшли Симпсон дала своим детям необычные имена. Старшего сына зовут Бронкс Маугли Вентц: первая часть имени – название одного из районов Нью-Йорка, вторая – дань любимому произведению Киплинга «Книга джунглей».

эшли

Между прочим, у Бронкса Маугли есть сестренка по имени… Джаггер Сноу Росс. Собственно, в Голливуде сейчас мода давать девочкам мужские погодные имена.

Гвинет Пэлтроу никогда не отличалась простотой и тривиальностью. Свою старшую дочь она назвала Эппл – то есть Яблоком.

гвинет

Актриса считает, что это имя звучит вкусно и по-библейски… Сыну тоже досталось библейское имя, но более традиционное: его зовут Мозесом (Моисеем).

Дэвид и Виктория Бекхэмы тоже соригинальничали, назвав старшего сына Бруклином – в честь другого района Нью-Йорка. Вики как-то призналась, что в Бруклине начался их страстный роман и в одном из отелей Бруклина они зачали старшего сына… Да к тому же все уже привыкли к подрастающему парню – Бруклину Бекхэму.

бруклин

Вики как-то призналась, что в Бруклине начался их страстный роман и в одном из отелей Бруклина они зачали старшего сына

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рене Зеллвегер поведала о пластике, личной жизни и своих планах

Певица Мэрайя Кэри и ее экс-супруг Ник Кэннон тоже дали детям необычные имена. Девочку зовут Монро Кэннон, ее брата — Мароккан Скотт Кэннон. В имени дочери есть частичка прекрасной Мэрилин, а в имени сына – явные восточные марокканские мотивы.

дети

Ума Турман и Арпад Бюссон своей принцессе дали просто королевское имечко! Трехлетнюю девочку зовут Розалинд Аруша Аркадина Алталун Флоренс Турман-Бюссон. Хотя дома ее называют просто – Луна…

ума

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дмитрий Шепелев написал книгу о Жанне Фриске
Сергей Шнуров написал песню для детской программы!

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!