Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стинг раскрыл рецепт семейного счастья

Редагувати переклад

Выращивать овощи, возделывать виноградники, писать песни, пить вино и любить свою Труди – вот составляющие счастья от Стинга.

Инстаграм

Инстаграм

В недавнем интервью изданию People всемирно известный музыкант Стинг рассказал о своей жизни. И прежде всего артист заговорил о своей жене Труди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стинг лишил детей наследства

«Труди — мой самый любимый человек. Как-то меня спросили: «Кто из людей произвел на тебя наибольшее впечатление?» Я ответил, что женат на этом человеке. Она каждый раз потрясает меня», — признался артист.

молодые

История их любви и впрямь удивительна! Они женаты уже 24 года. Их экстравагантная свадьба прошла в английском графстве Уилтшир еще в 1992 году.

Причем до того, как связать себя брачными узами, пара жила вместе около 10 лет. За все это время у влюбленных родились четверо детей.

Говорят, что именно дети подтолкнули родителей к официальному оформлению отношений. Именно старшие ребята прямо сказали маме и отцу, что им пора расписаться…

Как-то меня спросили: «Кто из людей произвел на тебя наибольшее впечатление?» Я ответил, что женат на этом человеке. Она каждый раз потрясает меня, — Стинг

парочка

У каждой крепкой семьи есть свой рецепт счастья. В рецепте Стинга и Труди значатся дом, работа на земле, солнце, вино и свежие продукты.

Все это они имеют на своей вилле в Тоскане. Они приобрели ее более 15 лет назад: сам дом находилась в плачевном состоянии. Стингу и Труди понадобилось много времени, чтобы привести его в порядок. Зато на участке были цветущие виноградники.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-6 звезд, которые употребляли наркотики

Именно здесь они проводят все отпуска и отмечают каждую годовщину своей свадьбы. Знаменитостям нравится копаться в земле, выращивать собственные овощи, производить оливковое масло и возделывать виноградники.

вместе2

 

Стинг даже открыл у себя в поместье маленький винзавод и шутит, что вино у них с женой есть на завтрак, обед и ужин.

Похвалу от мужа Труди Стайлер принимает благодарно и в ответ признается: «Он постоянно развивается и всегда удивляет меня. Я чувствую, что наш красивый роман до сих пор продолжается».

Знаменитостям нравится копаться в земле, выращивать собственные овощи, производить оливковое масло и возделывать виноградники

Напомним, сегодня стало известно, что Стинг получит премию BMI Icon за вклад в музыку, актерскую работу и гуманитарную деятельность.

поет

Награду вручает организация Broadcast Music Incorporated. Как заявили в BMI, Стинг является «иконой» в истинном смысле слова.

«Его музыкальный каталог оказал огромное влияние на любителей музыки по всему миру и среди многих поколений», – добавили в организации. Церемония вручения состоится в октябре.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Робби Вильямс: хороший певец, но плохой бизнесмен
Уроки от звезд

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!