Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стильные идеи для летнего дресс-кода от знаменитостей

Редагувати переклад

Когда по долгу работы приходится соблюдать дресс-код, часто сталкиваешься с проблемой что надеть, особенно в летний период, когда хочется по возможности носить как можно меньше вещей.  Многие из нас ненавидят офисный дресс-код, но правила есть правила, и их нужно соблюдать. В этой статье мы решили подобрать интересные деловые образы, которые выглядят стильно и нескучно, и придутся вам по душе.

Джессика Альба – одна из самых стильных и успешных женщин нашего времени, демонстрирует стильный деловой лук, разбавляя его яркими лимонного цвета лодочками.

Образ с модными сейчас открытыми плечами успешно демонстрирует Аннабель Флёр. Изюминкой образа служит платок на шее.

Читай также: 10 самых красивых актрис Голливуда

Кейт Бекинсейл – известная английская актриса, также знает толк в моде. Отправляясь на деловую встречу, она выбрала брюки-бананы, простой черный топ, но благодаря босоножкам на каблуке образ получился сдержанным и элегантным.

Удлиненный жилет бордового цвета, накинутый поверх платья в тон, и стильные белые лодочки создают потрясающий образ.

Еще один образ от Джессики Альбы. Черные узкие брюки + заправленная спереди рубашка свободного покроя, в сочетании с босоножками на танкетке отлично подойдут для рабочих будней.

Читай также: 7 самых растолстевших знаменитостей

Когда хочется выглядеть ярко – надень красную юбку в сочетании с нейтральным верхом (белый, черный, бежевый, темно-синий) и вот, привычный офисный лук перестает быть таким скучным.

Элегантный деловой образ помогут создать бежевый блейзер, белые брюки и плетеные босоножки на каблуке в тон блейзеру. Но будьте осторожны, сочетание «белое — бежевое» может быть коварным, важно чтобы бежевый цвет не выглядел грязным на фоне белого.

В особенно жаркие дни можно позволить себе и шорты. Но важно чтобы они не были слишком короткими или облегающими. В этом образе шорты подходящие, сочетать их следует с закрытым сдержанным верхом.

Читай также: Самые модные стрижки звезд

И напоследок, образ в белых тонах. Легкий хлопчатый топ с ажурными вставками, узкие белые брюки и черно-белые эспадрильи выглядят просто и красиво, а соломенная шляпка делает образ еще интереснее.

Фото: Pinterest

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Топ-10 летних образов от звезд

Топ-3 секрета красоты от Диты фон Тиз



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!