Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стиль Кейт Миддлтон в поездке по Польше и Германии

Редагувати переклад

Во время европейского тура Кейт Миддлтон порадовала публику своими новыми эффектными нарядами. Давай посмотрим, что она предпочла…

Именно сейчас принц Уильям и Кейт Миддлтон  с детьми находятся в Европе. На днях они побывали в Польше, сейчас британская монаршая чета прибыла в Германию. Естественно, на каждую встречу Кейт является в новом наряде, выбирая платье или костюм для соответствующего случая. Давай более внимательно рассмотрим, в чем она появилась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон намекнула на расширение семейства

Итак, Польша. В последний день пребывания в стране принц Уильям и Кейт отдали дань памяти жертвам холокоста.

Кейт Миддлтон - фото

Кейт надела очень симпатичный костюм с цветочным принтом Erdem, который идеально подходил для этого летнего дня. И нам показалось, что в нем герцогиня смотрелась очень оптимистично и жизнеутверждающе.

Принц и Кейт посетили бывший концентрационный лагерь нацистов Штуттгоф. Осмотрели музей, который сейчас открыт здесь. Пара также встретилась с бывшими узниками лагеря, которые рассказали о тех страшных днях.

Кейт Миддлтон и принц Уильям - новые фото

На следующий день британская королевская чета прибыла в Берлин. Все семейство на этот раз нарядилось в одежду синих (или голубых) оттенков. На Кейт был костюм нежно-василькового цвета от Catherine Walker.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон привлекла всеобщее внимание на презентации в Музее

Очень элегантный, но и деловой одновременно. Также образ дополнили светло-бежевые туфли на каблуке и светло-синий клатч. Принц Уильям надел темно-синий костюм, а малышам были подобраны наряды светло-голубого цвета.

Кейт Миддлтон - дети

После прибытия в Берлин герцог и герцогиня Кембриджские встретились с канцлером Ангелой Меркель, с которой у них запланирована закрытая встреча. Мадам Меркель тоже была в голубом пиджаке — заметим в скобках. В общем, встреча в Германии прошла в оттенках берлинской лазури.

Затем они отправились к Бранденбургским воротам и мемориалу жертвам холокоста. Также чета посетила благотворительный фонд, который поддерживает попавших в тяжелую ситуацию молодых людей.

Кейт Миддлтон - платья

Заключительным аккордом вчерашнего дня стала вечеринка в резиденции британского посла, которую устроили в честь принца Уильям и его супруги Кейт. На сей раз герцогиня просто блистала и затмила всех! Она явилась в дорогом и красивом красном платье Alexander McQueen и сразу оказалась в центре внимания.

Уже выяснилось, что этот наряд стоит $3 тыс. Напомним, что Миддлтон обожает одежду этой марки, наряды Модного дома Alexander McQueen – всегда дорогие, изысканные и совершенно неповторимые.

Кейт Миддлтон - наряды 2017

Также герцогиня слегка изменила и прическу, укоротив и завив свои локоны. Между прочим, ее прическа даже получила название – «коб», по аналогии с бобом.

Какой образ Кейт тебе понравился больше?

Вообще, герцогиня в очередной раз всем показала, что умеет одеваться и всегда тщательно подбирает наряд, чтобы соответствовать тому или иному событию.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кейт Миддлтон рассказала, как королева Елизавета ей помогла
Кейт Миддлтон спасла Графиню Уэссекскую во время королевских скачек

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!