Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стало известно, почему Дженнифер Лопес бросила своего Каспера

Редагувати переклад

Только сейчас выяснилось, что Каспер Смарт изменял своей знаменитой подруге. Джей не стала терпеть его лжи…

lo

О расставании самой веселой пары Голливуда стало известно в конце августа. Но тогда серьезной причины расставания никто не назвал.

И лишь сейчас просочилась информация, что артистка поймала своего неверного любовника «на горячем».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес «зажгла» с экс-мужем

«Она порвала с ним, потому что поймала его на изменах. Впервые это случилось два года назад — тогда он уверял, что это случилось лишь единожды и никогда не повторится.

kasper2

Но как только он снова прокололся, она разорвала отношения с ним. Он обманывал ее, так что все кончено, хотя он и умолял Дженнифер вернуться», — рассказал инсайдер об истинной причине разрыва артистов.

Она порвала с ним, потому что поймала его на изменах. Впервые это случилось два года назад — тогда он уверял, что это случилось лишь единожды и никогда не повторится, — инсайдер

Однако Каспер даже сейчас не теряет надежды на примирение и возобновление отношений.

«Он делает все от него зависящее, чтобы вернуть Дженнифер. Он работает над собой, говорит, что изменился, что отныне он — совсем другой человек», — поведал все тот же хороший знакомы пары.

dzheylo

Но при этом Смарт недавно в соцсетях опубликовал свои новые «горячие» снимки. На них он от души веселится в компании полуобнаженных красоток.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Что помогает Дженнифер Лопес оставаться в идеальной форме

Если таким образом Каспер решил поднять собственные акции в глазах подруги Джей – то напрасно. Его может реабилитировать только «примерное поведение», а не веселье с полуголыми девчонками.

kasper1

Напомним, что все лето ходили упорные разговоры о том, что Лопес идет под венец со своим молодым другом. Однако до алтаря они так и не дошил – помешали измены Каспера.

Но тогда, в конце августа, была названа иная причина расставания. Мол, певица выставила за дверь своего любовника, потому что он отказался ее сопровождать на вечеринке.

Вместо этого Смарт, мол, отправился с друзьями зажигать в Лас-Вегас. И смотреть бои известных боксеров.

divan

На днях Смарт недавно в соцсетях опубликовал свои новые «горячие» снимки. На них он от души веселится в компании полуобнаженных красоток

Кстати, молодой танцор, когда вернулся домой, не сразу понял, что Джей его выгнала. Он еще какое-то время не знал о разрыве… Или думал, что в очередной раз она простит его. Но, увы: Джей дала отставку.

С экс-мужем и детьми

С экс-мужем и детьми

Сейчас красотка пока одна. Но при этом она записывает новый альбом вместе со своим экс-супругом Марком Энтони. Поклонники очень рады их творческому воссоединению. Может, они все же сойдутся, если еще не все потеряно?..

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом?
Дженнифер Лопес показала свою 8-летнюю дочь — копию мамы

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!