Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стало известно о разводе звезды сериала «Друзья»

Редагувати переклад

Артист Дэвид Швиммер, известный по сериалу «Друзья», объявил, что они с Зоуи Бакман больше не являются супружеской парой… 

К сожалению и этот союз, который все считали крепким, дал трещину. Дэвид и Зоуи были вместе долгих 10 лет.

«Мы по-прежнему очень любим и уважаем друг друга, но мы решили взять некоторое время для того, чтобы определиться с какими отношениями мы хотим идти в будущее. В приоритете, конечно же, счастье и благополучие нашей дочери», — сообщили они.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон хочет перезапустить сериал Друзья

Может, не стоит в таких заявления говорить о большой и крепкой любви – ведь и так ясно, что именно этого чувства между людьми уже нет. Есть память о прошлом, хорошая дружба – в лучшем случае, желание сохранить отношения, даже уважение, но вряд ли – сильная любовь.

«В это непростое для нас время мы просим вас поддержать нас и проявить уважение к нашей частной жизни», — попросили бывшие супруги.

И их можно понять. Конечно, они являются публичными людьми, но имеют право на частную жизнь и личностное пространство. К слову, причина развода так и не ясна до конца. Возможно, у кого-то из супругов появился романтический интерес на стороне?

Напомним, что Швиммер и Бакман познакомились в 2007 году. Дэвид тогда снимался в Лондоне в фильме «Беги, толстяк, беги». В те времена Зоуи подрабатывала официанткой в ресторане. Но через некоторое время согласилась переехать в Лос-Анджелес к Дэвиду. Теперь она фотограф.

Для Дэвида это был первый брак. Он женился на Зоуи в 2010, а через год у них родилась дочь Клео.

Напомним, что недавно экранный Росс из сериала «Друзья» организовал кампанию против сексуальных домогательств.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Каким бы был сериал «Друзья», если бы его снимали сегодня? (фото)

Вместе с режиссером Маздаком Расси Швиммер снял несколько видеороликов, которые помогут людям распознать сигналы сексуальных домогательств. В ролях заняты Синтия Никсон, Эмми Россум и Кристела Алонсо. Сам Дэвид также снялся в одном из роликов в роли босса, домогающегося своей сотрудницы.

Дэвид Швиммер - семья

«Я слышал несколько историй о сексуальных домогательствах от мамы, когда был маленьким. Каждая женщина в моей семье подвергалась им, кроме, слава Богу, моей дочери, которой лишь 6 лет. В процессе съемок я понял, как нелегко быть женщиной. Многие даже не понимают, что к ним относятся, как к сексуальному объекту, например, во время приема на работу, когда оценивается не уровень знаний, а внешность», — пояснил артист.

В Сети можно увидеть несколько видеороликов : «Актер», «Босс», «Сотрудник», «Доктор», «Фотограф» и «Полицейский». Все они основаны на реальных событиях, которые имели место быть в семье Швиммера.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сериал «Друзья» вернется на экраны
Топ лучших сериалов для изучения английского языка

Фото: instagram|thedailyschwimmer



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!