Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стало известно, кто представит Украину на Евровидении 2017

Редагувати переклад

Сегодня, 25 февраля, Украина в прямом эфире назвала победителя национального отбора на песенный конкурс Евровидение-2017. За право представлять страну боролись шесть лучших артистов!Кто же победил?

представитель Украины на Евровидении 2017

Финал под руководством традиционного жюри — Джамалы, Константина Меладзе и Андрея Данилко — завершился зрительским голосованием на сцециальном портале.

По результатам голосования судей и зрителей, победителем стала группа О.Torvald.

О.Torvald — украинская рок-группа, состоящая из пяти музыкантов. Была основана в 2005 г. в Полтаве, а год спустя музыканты переехали в Киев. Первый студийный альбом O.Torvald вышел в 2008 г.

По состоянию на 2016 г. группа имеет шесть пластинок. В 2015 г. O.Torvald стали самой популярной фестивальной командой страны и сыграли более 20 фестивальных сетов в Украине и Европе. Представленная композиция Time – о быстротечности времени, о том, что нужно ценить каждое мгновение.

Как прошел финал нацотбора Евровидения 2017

Концерт-конкурс в прямом эфире открыла своим  неожиданным выступлением Джамала в образе «ведьмы». После эффектного появления певицы конкурсанты выступили в такой последовательности:

  • Группа «Сальто назад»
  • MELOVIN
  • О.Torvald
  • Illaria
  • Tayanna
  • Rozhden

Напомним, порядок был определен с помощью слепой жеребьевки. Смотрим и слушаем композиции участников, с которыми они сегодня покоряли жюри!

Группа «Сальто назад»

Именно этому коллективу выпала честь открывать конкурс. Ребята работают в стилях регги, хип-хоп с элементами фанка, электронной музыки и других музыкальных стилей.

Группу основали в 2011 г нынешний фронтмен Александр Слободяник (Саша Таб, фронтмен), автор песен Иван Клименко (Ваньок) и битмейкер Сыр, который ныне оставил команду.

В 2016 г. группа вернулась с обновленным составом. Композиция «О, мамо» посвящена вечным ценностям, семье и любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Чего ждать от финала Национального отбора на Евровидение 2017?

MELOVIN

Такое красивое сценическое имя носит Константин Бочаров, он родился и вырос в Одессе. С раннего детства занимался хореографией, пел в школьном хоре, с отличием окончил театральную школу. Зрители хорошо знают MELOVIN – ведь два года назад артист стал победителем вокального шоу «Х-Фактор 6», после которого начал работать над дебютным альбомом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Евровидение 2017 — победителями полуфинала стали ILLARIA и ROZHDEN

Illaria

Екатерина Прищепа — украинская певица, композитор и поэтесса с греческими корнями. В 2010 г. выпустила дебютный сольный альбом «Вільна», в 2011 г. получила первую премию фестиваля «Червона рута». В 2012 стала известной – так как участвовала в шоу «Голос країни» и дошла до полуфинала.

Tayanna

Под этим именем скрывается Татьяна Решетняк, уроженка Черновцов Два года подряд участвовала в телешоу «Голос страны» – в 2014-м и в 2015-м. В первый раз к девушке никто не повернулся из тренеров, а год спустя она дошла до финала. Татьяна воспитывает 3-летнего сына Даниэля. В своей песне она говорит всем, что счастье существует, не нужно терять надежу на лучшее.

Rozhden

Рожден Ануси завершает вступление претендентов. Этот одессит с 14 занимается музыкой, однако профильного образования не имеет. В 22 года стал участником проекта «Голос країни», затем выпустил дебютный альбом PRAVDA.

Песня Saturn специально написана для «Евровидения», сочетает в себе фанк, хип-хоп и элементы танго в куплетах.

После выступления украинских исполнителей на сцену вышли также представители Франции и Польши, с которыми нашему финалисту еще предстоит сразится.

Француженка Альма исполнила свою композицию «Requiem», а польская певица и звезда Playboy Кася Мош — свою песню под названием «Flashlight».

Какие у тебя впечатления от финала? За кого из наших исполнителей ты отдала свой голос? Делись в комментариях!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Евровидение 2017: кто прошел в финал после отбора 4.02.2017
Евровидение 2017 онлайн: жеребьевка стран-участников в прямом эфире

Источник видео: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!