Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Стала известна причина расставания Кэти Перри и Орландо Блума

Редагувати переклад

И хотя экс-влюбленные уверяют, что остались друзьями, вдруг выяснилось, что у них были совершенно разные взгляды на их дальнейшую жизнь…

Лишь на днях все узнали, что Кэти и Орландо официально перестали быть парой. И уже сегодня Кэти Перри прокомментировала свое расставание с бойфрендом.

«Как насчет того, чтобы начать смотреть на мир по-новому в 2017-м? Можно дружить с бывшими и любить их. Нет жертв или злодеев, наслаждайтесь жизнью!» — написала Кэти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кэти Перри и Орландо Блум расстались

Певица дает понять, что у нее – все хорошо. И все знают, что когда уходит любовь, становится грустно (даже тягостно). Зря Перри делает вид, что с радостью рассталась с возлюбленным. Ведь обычно не признание потерь приводит к жесткой депрессии.

Тем не мене многие уверяют, что Блум и Перри расстались по-хорошему, сохранив теплые дружеские отношения.

Названа и причина, по которой пара распалась. Оказалось, что у влюбленных – слишком разные взгляды на совместное будущее. И инициатором расставания стал артист…

«Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью — и Кэти сразу заметила это», — сообщил один из инсайдеров.

Странно не так ли? Ведь буквально еще летом прошлого года те же инсайдеры передавали слова Блума о том, что он так влюблен, что хочет жениться! Может, просто Кэти оказалась не совсем той женщиной, с которой Блуму хотелось бы создавать семью?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Орландо Блум мечтает о детях с Кэти Перри

Другие источники уверяют, что Орландо уже проводит время с другой девушкой, не скрывая свою симпатию к ней.

Кэти, впрочем, тоже не подает виду, что расставание с актером ее задело: она не пропускает светские мероприятия, ведет активную жизнь в соцсетях и улыбается поклонникам с каждой новой фотографии.

Однако мы считаем, что веселость и позитив Перри все же наигранный. Когда мужчина, с которым ты была вместе год, дает понять, что ты не в его вкусе – тут уж не до веселья. Тут невольно задаешься вопросом: а что с тобой не так?

Напомним, что на День благодарения Кэти позвала своего тогдашнего бойфренда Орландо в свою большую семью.

На некоторых кадрах Блума можно было увидеть с ребенком на руках. Это дитя сестры Кэти, а артист с удовольствием возился с чадом.

Надо сказать, что семейство Перри хорошо приготовилось к Дню благодарения. Все надели красные домашние комбинезоны. Также в ролике можно рассмотреть надпись, которая гласит: «Семью не выбирают. Но я не могу бросить их сейчас».

Родители Кэти – проповедники, у нее есть старший брат и младшая сестра. Сама девушка начинала свою певческую карьеру в церковном хоре.

В заключение лишь добавим: нам жаль, что их роман, который ярко развивался в течение года, вдруг завершился…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Между Кэти Перри и Орландо Блумом пробежала кошка?
Испорченное свидание Кэти Перри и Орландо Блума



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!