Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Sonya Kay спела песню тайному поклоннику в заброшенном поселке

Редагувати переклад

В новом клипе Sony Kay на песню «Ти мій Всесвіт» есть все: от оригинальных образов, которые для Sonya придумали знаменитые дизайнеры, до приключений на съемочной площадке. Видео за три дня собрало почти 300 тысяч просмотров на ютуб-канале артистки.

Sonya Kay спела песню тайному поклоннику в заброшенном поселке

Над видео работала команда Manifest & Shmurak во главе с Дмитрием Шмураком и Димой Манифестом. Лирическая песня о чувстве, от которого вырастают крылья, — о любви. Именно это чувство играет важную роль в жизни каждого человека. Влюбленные люди погружаются в мир друг друга. Кто стал «Всесвітом» для Sonya Kay, пока тайна. Зато своими впечатлениями делится команда артистки: «Красота в глазах смотрящего — влюбленный видит картину мира совершенно отличную от реальной. В этот момент в сознании возникает настоящая магия, которую мы и попытались изобразить».

Sonya Kay

Соня — настоящий профессионал, съемки длились очень долго, но ни разу мы не слышали жалоб или упреков. А ведь не то что поспать, а и поесть у Сони не всегда получалось. Съемки проходили на заброшенных декорациях для съемок сериала «Пока станица спит» — очутиться в таком месте настоящее потрясение. Мир будто бы создан лично для тебя», — рассказывают Дима Манифест и Дмитрий Шмурак. К слову, клип снимали 48 часов – из всего этого времени команда спала, в лучшем случае, пять часов. За время съемок и без того стройная Sonya Kay похудела еще на несколько килограммов. Кроме этого, команде пришлось отбиваться от нашествия ос, но одному танцору уберечься не удалось. Оса укусила парня, его лицо распухло до неузнаваемости, и вся съемочная группа перепугалась, что у человека может случится анафилактический шок. Ситуация осложнялась тем, что ближайший медпункт был примерно в пятидесяти километрах от места съемок.

Певица Sonya Kay

Стоит отметить, что песня «Ти Мій Всесвіт» стала экспериментальной в репертуаре артистки. Команда Ost & Meyer, Никита Богданов и Вадим Поротков, написали музыку в новом для Sonya Kay направлении — Future Base. Автором текста выступила неизменная Лана Меркулова.

Отдельного внимания заслуживают образы певицы, над созданием которых работала целая команда. В клипе артистка появляется в одежде от NIKA MEDISAN «FREEDOM OF CHOICE». Бренд существует три года и активно сотрудничает с Надей Дорофеевой, Региной Тодоренко, Катериной Осадчей, Евой Бушминой, Ольгой Цибульской, Евгением Галичем, группой PUR:PUR, THE HARDKISS, Дарьей Коломиец, Алиной Гросу, Ira Champion , Эрикой и многими другими медийными личностями. Марка выступает против использования натурального меха и кожи.

Певица Sonya Kay фото

Так же Sonya появилась в вещах от ANNCHOO. Это марка для тех, кто хочет выйти за пределы повседневности, от дизайнера Ани Андрийчук-Завгородней. Ее вещи выбирают для сцены и повседневного дресс-кода такие украинские звезды, как Настя Каменских, Потап, Позитифф, Даша Астафьева, Monatik и другие ключевые фигуры шоу-бизнеса.

Смотреть галерею

Предоставил одежду для съемок магазин  «Buddu Beach». Место представляет собой уникальный поп-арт проект, для самых смелых и дерзких. Сюда за яркими образами часто заходят Алина Гросу и Надя Дорофеева.  В клипе есть и вещи от Vitaly Zelenskiy. Это первый украинский дизайнер, работающий в стиле ghetto gothic, Grunge. Дизайнер не идет на поводу моды, а создает смелые образы, которые выделяются из толпы, несмотря на монохромные цвета.

Предоставили вещи для артистки и Laksmi (Лакшми) by Maryana Steshenko. Это бренд-резидент Ukrainian fashion week, лимитированные коллекции которого успешно покупают в Европе и США.

Читать также:

Жертвы на съемках клипа племянницы Софии Ротару Sonya Kay

Племяннице Софии Ротару певице Sonya Kay подарили звезду на небе

Племянница Софии Ротару ведет переговоры с Disney Music Group



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!