Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Сонцезалежна» Наталка Карпа представит в Киеве летнее шоу

В первые дни лета «певица с ароматом солнца» представит концертное шоу с лучшими летними хитами в стилях house и deep house, лирическими композициями, а также презентует горячие музыкальные премьеры.

Наталка Карпа выступит в киевском Event Hall FREEDOM

Вместе с Наталкой Карпой на сцену в этот вечер выйдут звездные гости — Светлана Тарабарова, проект Bakun и Тарас Тополя (Антитела), с которым певица готовит дуэтное выступление. Также состоится презентация и розыгрыш среди зрителей летних парфюмированных наборов из новой коллекции Soncezalezhna by Karpa.

Наталка Карпа — одна из самых ярких певиц — представительниц новой украинской музыки. Ее внешность и формы напоминают латиноамериканских див, хотя артистка — коренная львовянка из семьи музыкантов. В ее активе 4 студийных альбома и более 20 видеоклипов.

Концерт Наталки Карпы

Визитная карточка Наталки — песня «Калина», которая на Youtube уже собрала более 5 млн. просмотров. В свое время именно этот трек принес певице контракт с европейским лейблом и годовой тур по странам Восточной и частично Западной Европы. Также Наталка Карпа в 2013 году посетила с туром украинскую диаспору. Певица проехала с концертами городами Бразилии и Парагвая.

 

Источник: Natalka Karpa

Новейшие релизы Наталки Карпы — песни «Літо Літо», «Сонцезалежна», «Плюс один» — это качественная украинская танцевальная музыка, которая продолжает стилистику треков «Калина» и «Час-пісок». Однако она уже успела стать знаковой частью творческой жизни певицы.

После успешного релиза трека «Сонцезалежна» Наталка Карпа получила предложение создать собственную линейку косметики и парфюмерии от международного бренда UNICE (прежнее название Farmasi). Певица сама участвовала в разработке аромата. В результате в 2016 году под брендом Soncezalezhna by Karpa было продано более 15 000 косметических парфюмированных наборов. Поэтому для летнего сезона 2017 линейку расширили. Новые духи певица Наталка Карпа презентует во время концерта 9 июня в Event Hall FREEDOM.

Источник: Natalka Karpa

Когда и где: 9 июня, 20:00, event hall FREEDOM
Билеты

Читать также:

Katya Chilly, Елена Кравец и Лилия Ребрик в чёрно-белой фотосессии

«Океан Эльзы» презентовал новый клип на песню «Сонце»

Джамала презентовала новый удивительный клип I Believe in U



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!