Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

София Вергара показала идеальную фигуру

Редагувати переклад

Актриса София Вергара снялась в довольно откровенной фотосессии для известного журнала. Но при этом ей удалось остаться в кадрах целомудренной!

45-летняя актриса появилась на обложке журнала Women’s Health. Причем – София полностью разделась! Правда, она прикрывала интимные части тела руками – так что фото выглядят очень соблазнительно и прилично.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: София Вергара ждет ребенка?

«Перед вами 45-летняя женщина, которая может показать свое тело. Не то что раньше, когда на обложках появлялись только молоденькие девушки!» — с гордостью заявила Вергара.

Также женщина рассказала и о возрасте. О том, что не просто себя принять, но это нужно сделать, чтобы жить в гармонии с собой.

«Мне 45. Даже если ты страстно этого хочешь, ты уже не можешь в этом возрасте выглядеть идеально. Мы меняемся. Я вижу, как это происходит со мной», — честно констатировала она.

Звезда сериала «Американская семейка» пояснила, почему не стоит гнаться за вечной молодостью — это невозможно и вредно.

софия вергара - американская семейка

«Я хочу выглядеть на свой возраст, но при этом хочу выглядеть отлично. Думаю, если ты помешан на желании выглядеть молодо и гонишься за юностью, ты постепенно сходишь с ума. Люди говорят тебе, что ты выглядишь на 20 лет, но это же неправда. Кожа уже совершенно другая. Я раньше никогда не знала, что такое «поры», а теперь знаю», — призналась София.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лучшие и худшие наряды звезд на People’s Choice Awards 2017

Тем не менее у актрисы — отличная фигура. София рассказала, что ей приходится заниматься спортом три-четыре раза, что от природы ей ничего так просто не досталось. Также она сообщила, что терпеть не может эти занятия.

софия вергара - фигура

«Это просто пытка для меня. У меня плохое настроение за два часа до тренировки, во время и особенно под конец, потому что мы договариваемся о следующей. Но Джо построил очень милый спортзал в нашем доме, так что у меня нет никаких оправданий».

Хотя Вергара и занимается фитнесом, она знает, что фанатом физических упражнений никогда не станет:

софия вергара - пластика

«Мне бы хотелось быть более спортивной, но когда ты рождаешься с такой гигантской грудью, как у меня… У меня такой размер лет с 13, а когда я забеременела и родила, грудь стала еще больше», — добавила она.

Напомним, что американские таблоиды вновь сообщили, что Вергара и ее муж — актер Джо Манганьелло оказались на грани развода. Якобы источники уверяют, что София и Джо живут раздельно, но делают вид, что между ними все хорошо.

софия вергара - муж

Недавно София на пресс-конференции фильма «Эмодзи» заявила, что их с мужем не волнует, что говорят о них люди. И возмутилась по поводу того, что в одном издании заретушировали обручальное кольцо, которое она носит, не снимая.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Звезды и их криминальные родственники
Наряды звезд на церемонии «Золотой глобус»

Фото: instagram|sofiavergara



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!