Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: У Анджелины Джоли роман с режиссером из Камбоджи

Редагувати переклад

Западные СМИ уже несколько дней обсуждают горячую новость: роман самой популярной женщины планеты Анджелины Джоли с камбоджийским режиссером и рэпером Прачем Ли.

анджелина джоли фото

www.imdb.com

И поклонники, и многие зрители, и журналисты не могут смириться с тем, что такая красавица как Анджелина Джоли сейчас одна. Уже почти полтора года как она в состоянии развода с Брэдом Питтом. И возле нее ни разу не видели мужчину, хотя периодически и ходят разговоры о ее тайных романах.

В последнее время она стала часто бывать на разных светских тусовках. Она и теперь, в свои 42 года, очень красивая. В общем, большинству людей кажется неправильным, что такая эффектная и знаменитая личность одинока.

Однако недавно актрису заподозрили в романе с камбоджийским режиссером и музыкантом Прачем Ли.

Говорят, пара познакомилась на съемках картины Джоли «Сначала они убили моего отца», Анджелина даже успела уже представить нового возлюбленного своим детям. В Facebook Прача есть фотографии со знаменитой актрисой, на которых они вместе.

Но вот сказать, что они так уж и близки – по фото нельзя. Их объятия больше напоминают дружеские: к тому же мало кто откажется приобнять саму Анджелину, не так ли?

Однако инсайдер из окружения звезды отрицает этот роман. Он говорит, что Джоли по-прежнему одинока и даже не думает о том, чтобы отправиться на свидание.

«Она ни с кем не встречается и еще долго не собирается этого делать. Она полностью сосредоточена на своих детях и их потребностях», — поведал он.

Что касается возможного романа актрисы и режиссера, источник отметил, что они всего лишь друзья.

«Анджелина уважает его работы, но он только ее друг», — добавил он.

Но кто знает, как на самом деле? Может быть, Джоли пока просто не хочет афишировать свои новые отношения. Да и не все может знать инсайдер, не так ли?

анджелина джоли биография

Тем не менее готовность к новому у Анджелины уже есть. В последнее время Энджи просто расцвела. Она не только частый гость в свете, она еще и выглядит так потрясающе, что затмевает всех.

Напомним, что в декабре Джоли, давая интервью изданию Hollywood Reporter, рассказала, как два года назад пыталась сохранить свой союз с Брэдом Питтом.

В то время она приступила к съемкам семейной драмы «Лазурный берег» и позвала на главную роль мужа. Энджи была уверена, что  совместная работа и история отношений киношной пары могли бы положительно сказаться на их с Брэдом отношениях.

анджелина джоли брэд питт

«Мы встретились, работая вместе, и мы хорошо работали… Я хотела, чтобы у нас снова была серьезная совместная работа… Я думала, что это будет хороший способ сблизиться и общаться», — рассказала Анджелина.

Однако что-то пошло не так. Видимо, на тот момент терапия совместного дела не принесла результатов, так как кризис оказался слишком глубоким.

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!