Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: Селена Гомес и Джастин Бибер решили вместе жить

Редагувати переклад

Западные таблоиды обсуждают горячую новость: Селена Гомес и Джастин Бибер приняли решение съехаться…

селена гомес и джастин бибер

Некие источники сообщили американским таблоидам, что Селена Гомес и Джастин Бибер решили не тратить время на дорогу друг к другу. Кроме того, на днях около особняка певицы в Лос-Анджелесе заметили грузовик для перевозки.

«Джастин уже перевозит свои вещи к Селене. Он перевез к ней свои бейсбольные кепки и кучу одежды. Селена не против, она купила ему зубную щетку и другие необходимые предметы, чтобы ему было комфортно», — рассказал инсайдер изданию Life&Style.

Напомним, что пара уже встречалась в 2010 году, тогда их отношения были далеко не идеальными: они бурно ссорились, а затем так же мирились. Причиной конфликтов чаще всего становилось поведение Джастина, который изменял Селене.

Но после того как у Селены был роман с музыкантом The Weeknd, Бибер переоценил свое поведение и стал иначе относиться к девушке, которую все-таки любит и сейчас.

В настоящее время влюбленные пытаются начать все заново. По некоторым данным, пара ищет особняк для совместного проживания, какое-то уединенное место, где они смогут быть вместе.

Джастин Бибер фото

www.kinopoisk.ru

«Они устали от всего этого сумасшествия, которое творится вокруг них. Селена и Джастин мечтают о простой семейной жизни в каком-нибудь тихой районе в пригороде Лос-Анджелеса. Деньги для них — не проблема. Сейчас они ищут дом примерно за 15 миллионов долларов», — продолжил источник.

Насколько правдива эта информация, сказать трудно. Очень даже может быть, что Селена и Джастин решили вывести отношения на другой уровень, быть более ответственными. К тому же они и впрямь не дети, и у них было время оглядеться, подумать и оценить то, что они переживали.

селена гомес бойфренд

С декабря прошлого года Селена встречалась с Абелем Тесфайе, который ради нее оставил свою подругу Беллу Хадид. У Селены и The Weeknd со стороны было будто бы все хорошо, однако пара внезапно рассталась. Ни Гомес, ни The Weeknd не говорят о том, что стало причиной разрыва.

Американские СМИ уверяют, что молодой человек удалил в своих соцсетях все снимки, связанные с Селеной. А вот сама артистка недавно сообщила, что осталась с Абелем в хороших отношениях, что они и теперь поддерживают друг друга.

После расставания с The Weeknd Селену стали видеть в компании экс-возлюбленного Бибера. Они ходят в церковь вместе, катаются на велосипеде, завтракают. После этого не осталось никаких сомнений, что бывшие возлюбленные снова вместе. А в последнем интервью для журнала Billboard певица подтвердила, что они с Бибером встречаются.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!