Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: Илон Маск бросил Эмбер Херд

Редагувати переклад

Американские таблоиды обсуждают самую горячую новость – расставание миллиардера Илона Маска и его невесты Эмбер Херд…

Сегодня все обсуждают новость о разрыве помолвки между 31-летней Эмбер Херд и ее женихом – 46-летним Илоном Маском. И хотя  саму новость пока не подтвердили ни он, ни она, источники уверяют, что сладкая парочка распрощалась еще неделю назад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
СМИ: Илон Маск сделал предложение Эмбер Херд

Сейчас эксцентричный миллиардер находится в Лос-Анджелесе, а вот его бывшая подруга Эмбер — в Австралии, где проходят съемки блокбастера «Аквамен».

эмбер хёрд - возраст

Что же случилось между влюбленными? Пока ничего доподлинно неизвестно. Поговаривают, что инициатором разрыва выступил сам мужчина. Мол, он бросил актрису, поскольку ему не нравилось, как провокационно она вела себя в последнее время. Он счел, что Эмбер играет им, к тому же якобы его друзьям совершенно не нравилась Херд и ее ужасная репутация.

«Между Илоном и Эмбер все кончено, и она опустошена. Это было его решение. Они расстались еще неделю назад. Он узнал о некоторых вещах, которые его категорически не устроили», — сообщил источник со стороны Эмбер.

эмбер хёрд - фильмы

Однако нам все же стоит дождаться подтверждения либо опровержения информации от самой пары. Они пока молчат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Друзьям Илона Маска не нравится Эмбер Херд

Напомним, что Илон Маск увлекся Эмбер еще несколько лет назад – когда познакомился с ней на съемках фильма «Мачете убивает». Но тогда Херд была очарована Джонни Деппом и собиралась за артиста замуж.

Весной прошлого года грянул ее развод в Деппом, а уже в августе 2016 года Эмбер видели в компании миллиардера Маска. Якобы тогда он пригласил ее к себе в офис, они провели несколько дней вместе в его домах, но на публике не показывались в компании друг друга.

эмбер хёрд и илон маск

А вот весной этого года Эмбер и Макс перестали скрывать свой роман. И он, и она опубликовали на своих страницах в Инстаграме фото, на котором парочка отдыхает в ресторане. Причем, на щеке Маска – след от помады Эмбер. Да и она так по-хозяйски положила на него руку, что всем стало ясно: у них – роман.

Поговаривали, что Эмбер собирается выйти за Илона замуж. Он представил ей своих пятерых сыновей от первого брака. И выложил несколько роликов, на которых можно увидеть, как его сыновья весело проводя время в компании Эмбер. Говорили, что они даже помолвлены!

илон маск - дети

По одной из версий, причиной размолвки могла стать провокационная фотография, которая недавно появилась в сети. На кадре с бэкстейджа одной из фотосессиий на плече стилиста Джонни Вуджека красовался отпечаток от красной губной помады. Пользователи сети посчитали, что Эмбер это сделала специально, чтобы привлечь внимание общественности. Но стилист не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Более того, недавно Илон Маск признался, что страдает от биполярного расстройства, которое на протяжении долгого времени мешало бизнесмену нормально жить и работать. Возможно, именно проблемы со здоровьем повлияли на решение миллиардера, однако точную причину еще только предстоит узнать.

эмбер хёрд и джонни депп

Напомним, что с Джонни Деппом блондинка тоже расставалась. Но потом Депп и Херд сошлись, поженились, и лишь через полтора года развелись со скандалом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Эмбер Херд весело проводит время с Илоном Маском и его детьми
Роман между Эмбер Херд и Илоном Маском набирает обороты

Фото: instagram|amberheardnews

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!