Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ гадают: с кем на самом деле роман у Брэда Питта?

Редагувати переклад

Американские таблоиды не унимаются! Светские репортеры строят догадки: с кем же у Питта сейчас роман? Узнай, каких красоток ему сватают журналисты!

Похоже, некоторые репортеры действуют по принципу: если романа нет – его надо придумать.

И теперь в новые «герлфренды» Питту стали клеить Кейт Хадсон! Да-да, ту самую 37-летнню Кейт, маму двоих детей, которая сейчас тоже одинока.

Эту «страшную» тайну поведал бывший охранник артиста. Он сообщил, что Кейт и Брэд часто созваниваются и подолгу говорят. Ты тоже удивилась, узнав, что они знакомы? Вот и мы: ведь сама Кейт еще месяц назад говорила, что лично не знает Брэда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: СМИ обсуждают тайный роман Брэда Питта

А также охранник добавил, что не удивится, если через некоторое время услышит, что у Хадсон и Питта – нежные отношения.

Кейт-Хадсон-романы

https://www.instagram.com/katehudson/

Напомним, что  месяц назад многие известные девушки говорили о том, что не против встречаться с Питтом. О том, что ей нравится голливудский артист, заявила Бритни Спирс.

И между прочим, Кейт Хадсон тоже в стороне не осталась! Кейт призналась, что Питт вполне соответствует ее представлениям о мужчинах. К тому же она считает его красавцем.

Бывший охранник артиста  сообщил, что Кейт и Брэд часто созваниваются и подолгу говорят. Ты тоже удивилась, узнав, что они знакомы? А сама Кейт еще месяц назад говорила, что лично не знает Брэда

Тогда актриса добавила, что если бы ей представился подходящий случай, она непременно обменялась бы с Питтом номерами телефонов. Об этом сообщило издание The Sun.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джоли записала новую речь, а Питт ухаживает за молодой артисткой

Кейт сообщила, что Питт поразил ее, когда она увидела его в мелодраме «Знакомьтесь, Джо Блэк». Артисту в фильме досталась роль… Смерти.

Марго-Робби-и-ее-мужчины

https://www.instagram.com/robbiemargot/

Также напомним, что недавно все те же американские таблоиды раструбили, что у голливудского секс-символа роман с Марго Робби.

И как выяснилось, эту информацию «слил» инсайдер одному из британских таблоидов. «Новая возлюбленная Брэда — тоже актриса, и по своей популярности она не уступает Анджелине. Я не буду раскрывать ее имя, но, поверьте, они действительно влюблены друг в друга», — сообщил неизвестный.

Месяц назад Кейт Хадсон добавила, что если бы ей представился подходящий случай, она непременно обменялась бы с Питтом номерами телефонов. Об этом сообщило издание The Sun

Наш журнал еще тогда воспринял эту информацию скептично. Потому что у Робби есть официальный бойфренд – это первое. Второе: она неоднократно сама запускала «утки» о том, что встречается с видными мужчинами.

К примеру, еще летом Робби сообщила миру, что к ней проявил интерес сам принц Гарри. А в то время принц уже был влюблен в свою девушку Меган Маркл.

В общем, за последние 10 дней мировые сплетники назвали уже двух красоток, кандидаток на сердце Питта.

К слову, рядом с ним также крутится и Джулия Робертс. Они дружат, но ведь дружба между особами противоположного пола – это скрытая симпатия, не так ли?

В общем, Джулия по идее тоже не следует исключать:  именно с ней он появляется гораздо чаще, чем с вышеназванными актрисами.

Напомним, что в течение бракоразводного периода к нему в любовницы журналисты записывали еще и Марион Котияйр.

Скоро будем составлять рейтинг из претенденток на сердце голливудского секс-символа.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Марион Котийяр о Брэде Питте и съемках интимных сцен «Союзников»
Брэд Питт и Марион Котийяр на премьере драмы «Союзники»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.