Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: Дакота Джонсон тайно встречается с Джоном Хэммом

Редагувати переклад

Звезда фильмов «50 оттенков серого» Дакота Джонсон была замечена на свидании со взрослым артистом Джоном Хэммом. Поговаривают, что они тайно встречаются…

дакота джонсон фильмы

www.imdb.com

Американские СМИ сообщают невероятную новость: оказывается, у 28-летней Дакоты Джонсон и 46-летнего Джона Хэмма – романтические отношения! Парочку видели в Нью-Йорке за столиком одного из кафе, где они провели несколько часов на прошлой неделе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дакота Джонсон — невеста: появился первый тизер новых «50 оттенков»

«Казалось, что они действительно наслаждаются обществом друг друга», – рассказал случайный свидетель.

И ранее актеры попадались на глаза журналистов вместе – их видели в апреле на праздновании 70-летия Элтона Джона.

дакота джонсон в купальнике

Напомним, что Дакота в прошлом году рассталась с музыкантом и моделью Мэттью Хитом, с которым встречалась два года.

А Хэмм, известный по роли Дона Дрейпера в телесериале «Безумцы», в 2015 году расстался с актрисой и сценаристом Дженнифер Уэстфелдт, с которой состоял в гражданском браке около 20 лет.

Джон Хэмм фильмы

У Дакоты и Джона – довольно значительная разница в возрасте – их разделяют целых 18 лет! С другой стороны, и он, и она – милые и привлекательные, и вместе они довольно хорошо смотрятся. И как знать – может, такая разница в возрасте пойдет им на пользу?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дакота Джонсон показала свою коллекцию купальников

Добавим, что Дакота стала известной благодаря роли в эротическом фильме «50 оттенков серого». И хотя фильм разгромили критики, он имел большую популярность и принес создателям хорошие деньги.

дакота джонсон и джейми дорнан роман

Дакота Джонсон уже немного устала от бесконечных эротических съемок. Тем не менее ей бы не хотелось снова сниматься в фильме, повторяющем «50 оттенков».

«Я готова работать в других проектах. Возможно, это будут тоже эротические фильмы, но может быть, это будет что-то совершенно иное. Знаю, что я уже готова двигаться дальше», — сообщила актриса в одном из последних интервью.

При этом она понимает, что этот нашумевший проект сделал ее популярной.

«Он перевернул мою жизнь, заставил пойти по пути, который я не планировала. Но я горжусь им. У меня было много разных поездок и открытий. В конце концов, благодаря «50 оттенкам» я оказалась в мире, в котором действительно хотела быть», — сказала она.

дакота джонсон биография

Также Дакота сообщила, что ее родители – актеры Мелани Гриффит и Дон Джонсон – не смотрели эти фильмы. И вряд ли будут. Ведь там много провокационных кадров – и Дакоте не хотелось бы, чтобы родители это лицезрели.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дакота Джонсон: «У нас с Джейми нет запретов»
Дакота Джонсон. Любовь со второй попытки

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!