Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: Брэд Питт готов купить право опеки над детьми

Редагувати переклад

Американские таблоиды обсуждают горячую новость: Питт готов отдать бывшей жене Анджелине Джоли половину своего состояния, чтобы получить право опеки над детьми…

Как оказалось, сейчас американские таблоиды снова вернулись к уже затухшей теме развода самой обсуждаемой пары Голливуда – Джоли и Питта. И теперь длится их бракоразводный процесс. Несмотря на то, что артист признал, что выпивал и даже лечился от алкогольной зависимости, Анджелина и теперь не доверяет ему. И она не торопится дать ему равное право опеки над детьми.

Выяснилось, что голливудский артист даже готов отдать бывшей супруге половину своего состояния, чтобы иметь возможность проводить с детьми столько времени, сколько и их мама.

брэд питт фото

www.kinopoisk.ru

«Брэд сказал своему адвокату, что выплатит Анджелине после развода столько, сколько она захочет, несмотря на брачный договор», — рассказал инсайдер журналу New Idea.

Актер готов отдать бывшей жене 250 миллионов долларов, чтобы заботиться о шестерых детях: 15-летнем Мэддоксе, 13-летнем Паксе, 11-летней Захаре, 10-летей Шайло и восьмилетних близнецах Ноксе и Вивьен.

Но кажется, Джоли коммерческое предложение не заинтересовало. В общем, Питт не особенно и надеялся на то, что она возьмет деньги. Однако шанс был.

Трудно сказать, насколько эта информация правдивая. Ясно одно: их развод затянулся, Также понятно, что Анджелина по каким-то причинам (возможно даже и веским) не торопится предоставить бывшему равные права опеки.

Напомним, более года назад Анджелина подала на развод. Причина – жестокое обращение мужа с детьми. Как оказалось, Питт на повышенных тонах пытался разобраться с сыном Мэддоксом. И мужчина и юноша едва не подрались.

Анджелина Джоли дети

Этот инцидент, который случился в самолете, переполнил чашу терпения Джоли. Выяснилось, что у нее уже давно были проблемы в отношениях с супругом. Питт много пил, покуривал марихуану, слишком жестко обращался с детьми – по мнению Анджелины.

Однако за последние полгода пара успокоилась. Появилась даже информация, что бывшие супруги примирились. Анджелина иногда даже отдавала детей отцу на выходные. Некоторые инсайдеры поговаривали, что пара пытается сойтись. Однако – нет: они разводятся, и их проблемы еще не решены.

брэд питт анджелина джоли фильмы

Добавим, что сейчас и он, и она по-прежнему одиноки. Хотя и появляется в Сети информация о мифических романа Питта и не менее фантастических замужествах Джоли.

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!