Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе встретят Рождество

Американские таблоиды пишут, что бывшие супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт решили отпраздновать Рождество всей семьей…

анджелина джоли 2017

Трудно сказать, что на самом деле сейчас переживают Джоли и Питт. Однако несколько СМИ написали, что Энджи и Брэд решили устроить своим детям праздник и воссоединиться на Рождество.

Для пары это будет первый праздник за последние три месяца, который они проведут вместе. Об этом рассказал таинственный источник, которого и процитировали издания. Якобы отец семейства  даже хочет нарядиться Сантой и засыпать детей подарками.

«Если они не вместе, это не значит, что они не могут собраться всей семьей. В праздники Брэд становится очень сентиментальным, особенно в отношении детей. Он хочет побаловать их, Энджи не против. Они все еще заботятся друг о друге», – рассказал инсайдер.

Напомним, что ранее Джоли была категорически против общения Брэда с детьми. Актер даже предлагал экс-супруге материальную поддержку в размере 250 миллионов долларов, чтобы заботиться о 15-летнем Мэддоксе, 13-летнем Паксе, 11-летней Захаре, 10-летей Шайло и восьмилетних близнецах Ноксе и Вивьен. Однако Джоли коммерческое предложение не заинтересовало.

анджелина джоли брэд питт

www.imdb.com

На днях Джоли, давая интервью изданию Hollywood Reporter, сообщила, что два года назад пыталась сохранить свой союз с Брэдом Питтом.

Тогда она приступила к съемкам семейной драмы «Лазурный берег» и позвала на главную роль мужа. Энджи была уверена, что  совместная работа и история отношений киношной пары могли бы положительно сказаться на их с Брэдом отношениях.

анджелина джоли фильмы

«Мы встретились, работая вместе… Я хотела, чтобы у нас снова была серьезная совместная работа… Я думала, что это будет хороший способ сблизиться и общаться», — рассказала Анджелина.

Однако что-то пошло не так. Видимо, на тот момент терапия совместного дела не принесла результатов, так как кризис был слишком глубоким.

«… Произведение искусства может стать исцеляющим. Я рада, что мы сделали этот фильм, потому что мы создавали его вместе. И хотя это не помогло решить некоторые проблемы, мы сообщили то, что нужно было сказать друг другу».

анджелина джоли возраст

www.kinopoisk.ru

Напомним, что пара была вместе с 2005 года, а в 2014 они решили пожениться. Но на тот момент их отношения уже были в тупике.

Фото: instagram|hollywoodreporter

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!