Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ Америки: Майли Сайрус тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта

Редагувати переклад

Американские таблоиды обсуждают самую горячую новость дня: а Майли всех обхитрила и тайно расписалась со своим любимым Лиамом!

То, о чем так много писали газеты всего мира, свершилось. Майли Сайрус вышла замуж за своего любимого парня Лиама Хемсворта.

Об этом написал американский ресурс Life&Stylе. Как ни странно, молодая пара не стала устраивать пир на весь мир, на свое торжество они позвали только самых близких друзей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Майли Сайрус сообщила, что ей не нравится подаренное женихом кольцо

И как уверяют все те же приятели, их свадьба больше напоминала обычную веселую вечеринку, нежели традиционную церемонию.

«Они тайно поженились в своем доме в Малибу. Это был очень психоделический и по-сумасшедшему веселый праздник. Это было именно то, что могла организовать Майли, все было абсолютно в ее стиле», — рассказал источник.

Также очевидцы уверяют, что жених и невеста были одеты празднично, но не для свадебной церемонии. Говорят, что оторва Сайрус даже прослезилась, когда Лиам целовал ее.

«Майли и Лиам действительно любят друг друга. Они говорили о свадьбе так долго, что решили просто взять и связать себя узами брака. Они сами написали очень трогательные клятвы, в которых говорилось, что они являются родственными друг другу душами. На заднем плане играли нежные песни, что только добавляло романтики в атмосферу этого события», — сообщил инсайдер.

Напомним, что Лиам и Майли познакомились на съемках фильма «Последняя песня» в 2009 году. Через год звезды объявили о помолвке, но что-то между ними пошло не так.

Поговаривали, что Лиама раздражала манера Майли презентовать себя. Как раз в тот период времени девушка резко изменила имидж: она стала резкой, нахальной, бесстыдной. Естественно, на сцене. Но Лиаму не понравилось – и влюбленные расстались.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Майли Сайрус о своем бойфренде, кино и голодающих людях

Девушка не скучала, она закрутила роман с Патриком Шварценеггером. Какое-то время они выглядели счастливыми, а потом пошли слухи. что парень изменил Майли. Артистка не смогла смириться с ложью и оставила Патрика.

Лиам тоже пытался наладить личную жизнь, но ничего не вышло. И в конце 2015 они снова стали встречаться.

Весь 2016 год журналисты писали о том, что пара планирует свадьбу. Недавно Сайрус заявилась на шоу Хелен ДеДженерес и заявила, что ей не нравится помолвочное колечко, которое ей подарил Лиам какое-то время назад.

И через некоторое время жених преподнес капризной любимой другое кольцо, которое ей приглянулось. Правда, все думали, что пара поженится в Австралии, на родине артиста.

Но не сложилось: планы кардинально изменились. Говорят, именно Майли подала идею «скоропостижной» женитьбы…

Теперь ждем, когда пара подтвердит эту информацию.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: свадьбы не будет?
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт помолвлены



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!