Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Смешные новогодние истории от звезд

Накануне Нового года звезды «Дизель Шоу» Виктория Булитко и Евгений Сморигин вспомнили самые необычные истории, которые произошли с ними 31 декабря.

звезды «Дизель Шоу»

ВИКТОРИЯ БУЛИТКО — меняла колеса 31 декабря

– Пару лет назад я сделала себе подарок на Новый год – купила новую машину, – рассказывает Виктория. –  31 декабря смотрю в окно и вижу – начинается снег. «Переобуваться» в зимнюю резину после праздников я не могла, потому что уже 1 января собиралась ехать на машине в Запорожье. В общем, пришлось срочно искать шиномонтаж. Найти оказалось не так-то просто – все люди уже разошлись по домам готовиться к встрече Нового года. Но мне повезло! В запахах, идущих от мужчин, уже чувствовался легкий перегар, но зимнюю резину они мне таки поставили. И даже сделали новогоднюю скидку, как единственной клиентке. (Смеется) Дома я оказалась ровно в 12 ночи. Это был самый необычный Новый год в моей жизни!

Читайте также:

Новый год 2017: пять советов психолога, как все спланировать

 

Виктория Булитко и Евгений Сморигин

ЕВГЕНИЙ СМОРИГИН — чуть не встретил Новый год за рулем

– В 2008 году у меня была прекрасная новогодняя ночь! Я уже жил в Киеве, а мои родители – в Минске. В тот кризисный год у меня не сложилось с работой. И вот 31 декабря я узнаю, что мой брат будет встречать с друзьями, папа – в командировке, а мама остаётся одна. Долго не раздумывая, я сажусь в машину, и еду в Минск. В 22.00 звоню в дверь. Мама открывает – а тут я с шампанским, какими-то продуктами: «С Новым годом, мама!».  Я увидел слезы счастья в ее глазах. Мы проговорили  всю ночь. Это был самый радостный Новый год в моей жизни! Всё, что я умею – это дарить людям радость.

Смотрите первый новогодний концерт «Дизель-Шоу» в ночь на 1 января на телеканале ICTV в 20.00.

Читай также:

Новый год с друзьями: сценарий праздника в кругу друзей

Что подарить ребенку на Новый год: идеи новогодних подарков для детей



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!