Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Скарлетт Йоханссон разоткровенничалась о мужчинах

Редагувати переклад

Актриса рассказала о муже Ромене, а также упомянула о друге и поведала, какие парни ей нравятся… 

Похоже, что Скарлетт Йоханссон прощается с замужней жизнью. Потому что актриса, известная своим скрытным характером, вдруг пустилась в личные откровения.

Скарлетт подтвердила, что она сейчас одинока, но при этом сказала, что ее тревожит будущее дочери. Точнее, она не может жить безоглядно и делать то, что хочется ей – 32-летней женщине приходится думать и о дочке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скарлетт Йоханссон оставила дочь на бывшего мужа Ромена

«Я всегда начеку, потому что у меня маленькая дочь и это то, о чем я беспокоюсь больше всего», — сразу заявила она.

И хотя Йоханссон не сказала, есть ли у нее новый мужчина, она поведала много личного.

«Гордон Рамзи — самый горячий парень на всем свете!» — ответила она, когда ее попросили назвать мужчин, которые ей нравятся.

Рамзи – это известный британский повар. Так что может на счет «горячего» актриса и пошутила…

При этом Скарлетт не стала отрицать, что у нее – теплые отношения с Капитаном Америкой — актером  Крисом Эвансом, с которым она вместе снималась в «Мстителях». Но эти отношения исключительно дружеские. Хотя как знать: иногда от дружбы до нежных романтических отношений – всего один шаг.

Также как заботливая мама, Скарлетт поделилась своими материнскими опасениями. не секрет, что сама блондинка начала сниматься еще в детстве. Она не сказала, планирует ли ее дочь повторить опыт – но скорее всего, нет. Ведь сама Йоханссон очень оберегает свою двухлетнюю девочку от негативного влияния. А детям-актерам приходится на многое идти – и не всегда их психика выдерживает испытание славой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скарлетт Йоханссон сообщила, что не верит в верность в браке

Йоханссон вспомнила, как ее мама показала ей один из самых ярких триллеров.

«Моя мама показала мне «Молчание ягнят», когда мне было где-то девять лет. Я не знаю, о чем она думала… Мне кажется, что я была травмирована этим», —  вспомнила она.

Сама актриса так вряд ли поступит…

Напомним, что артистка Йоханссон все же разводится со своим супругом Роменом Дориаком после нескольких лет жизни.

При этом в одном из последних интервью авторитетному издании People Скарлетт пояснила, почему сделает все возможное, чтобы избежать шумихи вокруг развода.

«Я, как мать, не хочу, чтобы через несколько лет, моя дочка прочла в газетах подробные комментарии о разводе, нашей семье и себе самой. Именно поэтому я не буду давать никаких комментариев на этот счет. Никогда. Из любви к родителям и мамам я прошу СМИ проявить уважение ко мне и моей дочке», — сказала артистка.

Однако при этом ее супруг Ромен Дориак прямо заявил, что не хочет разводиться. Он считает, что это событие может травмировать их дочь Роуз. Поэтому он призвал свою жену сесть за стол переговоров и договориться относительно опеки над девочкой.

Но похоже, что Скарлетт уже почуяла свободу – и совершенно точно у нее скоро начнутся бурные события.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ромен Дориак не хочет разводиться с женой Скарлетт Йохансcон
Скарлетт Йоханссон названа самой прибыльной и выгодной звездой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!