Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Скарлетт Йоханссон нашла своего двойника

Редагувати переклад

Двойником оказалась женщина по имени Джеральдин из Франции. Правда, она была похожа на голливудскую актрису 50 лет назад. Сейчас женщине уже 72 года и она растит детей и внуков.

Скарлетт Йоханссон нашла свего двойника

kinopoisk.ru

История началась на знаменитом ресурсе Reddit, в котором пользователи делятся историями, фотографиями и видео. Молодой человек Денвер Джоэл разместил фотографию своей бабушки в молодости. Пользователи тут же отметили её невероятную схожесть с актрисой Скарлетт Йоханссон.

Двойник Скарлетт Йоханссон

imgur.com

Фотография распространилась по интернету и добралась до самой актрисы. Скарлетт Йоханссон мигом записала видео, в котором пригласила Джеральдин и её внука на премьеру её нового фильма «Очень плохие девчонки» и обещала угостить двойника в баре.

 

Источник: Denver Dodd

Когда история приняла такой забавный масштабный оборот, Джоэл рассказал о ней бабушке. По словам парня, Джеральдин развеселилась и рассказала, что на фото ей всего 22 года и она «пьяна как скунс». Ещё больше 72-летняя француженка удивилась дружелюбному отклику знаменитой актрисы.

Пользователи попросили Джоэля показать, как его бабушка выглядит сейчас и парень выложил фотографию Джеральдин в 72 года. Теперь можно себе представить, как великолепная Скарлетт Йоханссон может выглядеть через 40-50 лет.

72-летний двойник Скарлетт Йоханссен

imgur.com

Напомним, что Скарлетт Йоханссон недавно сыграла главную роль в новом блокбастере в жанре киберпанк «Призрак в доспехах», основанном на известном аниме 80-х гг. А сейчас актриса посещает мировые премьеры комедийной драмы «Очень плохие девчонки», которая совсем скоро появится в украинском прокате.

Читать также:

Скарлетт Йоханссон разоткровенничалась о мужчинах

Скарлетт Йоханссон оставила дочь на бывшего мужа Ромена

Скарлетт Йоханссон дала первое и последнее пояснение по разводу

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!