Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Скандал! Жена Трампа Мелания предоставляла эскорт-услуги?

Редагувати переклад

Жена кандидата в президенты обвиняет одно известное издание в клевете, требуя возмещения морального ущерба в размере $150 млн. Газетчики кое-что раскопали в прошлом миссис…

Дональд и Мелания

Инстаграм

Как говорится, муж и жена – одна… в общем, очень похожи, единое целое. Дональд Трамп известен своими скандальными заявлениями, но и его супруга не отстает!

Мелания Трамп подала в суд на ресурс The Daily Mail. Журналисты издания провели расследование и установили, что в молодости Мелания оказывала эскорт-услуги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Обнаженными Рианной и Дональдом Трампом может полюбоваться каждый

Выяснилось, что в начале своей карьеры Мелания работала в миланском модельном агентстве. Это заведение славилось на весь мир тем, что не только предоставляло эффектных барышень для подиумов, но и занималось иными делами.

В частности, девочки оказывали сексуальные и эскорт-услуги. И якобы сама Мелания тоже была в этом замешана.

мелания

Естественно, адвокаты супруги кандидата в президенты США тут же заявили, что все написанное – клевета от первой до последней буквы.

«Эти заявления про миссис Трамп на 100% лживы. Они вредят ее личной и профессиональной репутации. Она работала на законных основаниях в законно зарегистрированном модельном агентстве. Она не предоставляла эскорт-услуг и не занималась проституцией в какой бы то ни было форме», — говорится в тексте от адвокатов.

Выяснилось, что девушки из агентства оказывали сексуальные и эскорт-услуги. И якобы  Мелания тоже была в этом замешана

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джастин Тимберлейк поможет Хиллари Клинтон деньгами

К сожалению, у издания The Daily Mail, видимо, нет доказательств или они таинственно исчезли. Потому что статья с сайта исчезла, но появилось опровержение.

трампы

Напомним, что в начале августа другая газета тиснула фото нынешней супруги президента. На них молодая Мелания позирует обнаженной.

Вообще, журналисты сейчас вовсю ее обсуждают. Достаточно лишь взглянуть на фотографии десятилетней давности, чтобы понять: она как следует «поправила» собственное лицо.

Но этой даме хватает уверенности и миллионов заявлять, что ее лица не касался пластический хирург и у нее – «все свое».

 

инстаграм

«Я не меняла свою внешность. Многие говорят, что я прибегала к различным процедурам, чтобы изменить свое лицо, но я ничего не делала.

Я веду здоровый образ жизни, забочусь о коже лица и тела. Я против ботокса, против любых инъекций красоты. Считаю, что это вредно для кожи, для нервов. Я готова стареть достойно, как моя мама», — заявила она.

Может, было бы эффективнее найти клинику, клиенткой которой была мадам Трамп и уличить ее во лжи? Но ни одна клиника не пойдет на это – доктора свято блюдут тайну, а Мелание этим пользуется.

Я против ботокса, против любых инъекций красоты. Считаю, что это вредно для кожи, для нервов. Я готова стареть достойно, как моя мама, — Мелания Трамп

Непонятно только: как свободные американцы будут терпеть такую первую леди, что врет на каждом шагу?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:  
О Хилари Клинтон снимут сериал
Кто лишил Мадонну дара речи?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!