Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Скандал вокруг «95 квартала»: шоумен Зеленский ответил на обвинения

Редагувати переклад

В выходные соцсети просто взорвало выступление «95-го квартала» на фестивале в Юрмале. Украинское шоу, по словам поклонников, оскорбило страну перед всем миром своими шутками.

Владимир Зеленский

10 сентября Владимир Зеленский и его команда участвовали в фестивале Made in Ukraine в Юрмале. В рамках новой программы юмористы позволили себе немало странных шуток: сравнили Украину с «актрисой из немецких фильмов для взрослых», готовой «принять в любом количестве с любой стороны».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Елена Кравец показала видео с новорожденной дочкой

Намекая на проблемы с украинской экономикой, «квартальцы» довольно грубо и неудачно шутили об Украине-попрошайке.

Пользователи соцсетей пришли в негодование, оскорбленные поведением экс-кумиров.

«Одно дело — позволять себе такое на украинских концертах: сами ведь над собой смеемся. Другое дело — международное шоу, когда твои шутки позорят Украину на весь мир», — отмечают пользователи в Интернете.

Тем не менее сам шоумен Владимир Зеленский не видит ничего плохого в новом выступлении «95-го квартала». На своей страничке в Facebook знаменитость разместила обращение к общественности.

Владимир Зеленский

Среди прочего Зеленский заявил:

«Это шутка о поступках наших вершителей, нашей власти, не о людях и не о нашей стране. Так что не нужно строить из себя культурных археологов и выискивать в творчестве «Квартала» то, чего нет и никогда не будет… Не все гладко, ребята, не все просто, но, плиз, не ведитесь на политическую херню, которую печатают продажные, заказные и мелкие особи. Их-то и людьми не назовёшь. Вы выше этого. Мы выше этого».

Впрочем, оказалось, что Владимир выбрал неудачный тон для общения с поклонниками, ведь первые негодующие записи появились вовсе не в СМИ, а на страницах рядовых пользователей соцсетей. Таким образом, ответ Зеленского только усугубил неприязнь к нему.

«Вместо извинений, кто не понял наших шуток — вы недалёкие. Ок. Много людей этого не поняли», — прокомментировали его слова пользователи Facebook.

Видео скандального концерта «Новый Вечерний Квартал 10.09.2016» смотри на сайте liza.ua

источник: Студия Квартал 95 Online

фото: fb.com

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Катя Осадчая в свой день рождения назвала лучший подарок
Юлия Высоцкая появилась на красной дорожке в неожиданной компании



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!