Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Синди Кроуфорд предстала в образе Мэрилин Монро

Редагувати переклад

Модель Кроуфорд всех заинтриговала, выложив кадры, на которых она перевоплотилась в актрису Мэрилин Монро…

Известная модель Синди Кроуфорд доказала, что для нее нет ничего невозможного!  На этот раз она «замахнулась» на святое – и предстала в образе секс-символа всех времен и народов Мэрилин Монро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Синди Кроуфорд загорает топлесс

Синди на своей странице в Инстаграме выложила несколько снимков. В кадрах над ней колдуют стилисты, пытаясь превратить эффектную брюнетку в другую даму.

Кроуфорд превратилась в платиновую блондинку, с ретропрической. Но в целом и издалека она так напоминает прекрасную Мэрилин!

синди кроуфорд 2017

Однако модель не сообщила главного: для какого проекта она решилась на подобное превращение? Допускаем, что очень скоро увидим несравненную Синди в журнале (на обложке), где она примеряет образы известных актрис разных эпох.

Между прочим, эти кадры за короткое время набрали более 99 тысяч просмотров.

Напомним, на прошлой неделе американская супермодель Кроуфорд показала свой дом в Малибу и рассказала о карьере, секретах красоты, любимых книгах и многом другом.

синди кроуфорд - фигура

В гостях у нее побывали редакторы журнала Vogue и сняли видео-тур по ее особняку, параллельно задавая знаменитости интересные вопросы.

Экскурсия начинается у входной двери дома, в котором Синди Кроуфорд живет с мужем Рэнди Гербером и детьми Кайей и Пресли Гербер. Особняк звездной семьи окружен зеленью и прудом с декоративными рыбками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
15-летняя дочь Синди Кроуфорд получила звание лучшей модели года

Помимо особняка в Малибу семья Кроуфорд-Гербер владеет домом на берегу озера в Онтарио, мексиканской виллой по соседству с Джорджем и Амаль Клуни и апартаментами на Манхэттене.

синди кроуфорд - ее муж

Рассказывая о своих планах на оставшееся лето, Синди отметила, что она с мужем и детьми планирует отправиться к озеру и отдохнуть от суеты.

Отвечая на вопрос о том, какую книгу Кроуфорд взяла бы с собой на необитаемый остров, модель сказала, что это была бы любая книга Джоди Пиколт. А если бы Синди пришлось смотреть только один фильм до конца своей жизни, это была бы любая картина с Мерил Стрип.

синди кроуфорд дети

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Муж Синди Кроуфорд выложил архивное фото в честь жены
Синди Кроуфорд и ее семья на вечеринке в честь дочки Кайи Гербер

Фото: instagram|cindycrawford



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!