Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Синди Кроуфорд показала идеальную фигуру

Редагувати переклад

В новой фотосессии для известного французского глянца знаменитая топ-модель Синди Кроуфорд показала практически идеальную фигуру. Совсем как в молодости, хотя звезде подиумов уже 51 год…

Известная модель Синди Кроуфорд и теперь не сдается. Она снова и снова демонстрирует свою отличную форму – ни грамма лишнего веса, никакого целлюлита.

51-летняя Синди приняла предложение от известного французского издания Madame Figaro, снявшись в новой фотосессии. Вместе со стилистами и фотографом она создала несколько ярких образов.

синди кроуфорд сейчас

«Начинаю 2018 год с обложек иконы @cindycrawford. Фотографировать Синди — это волшебство. Спасибо, что доверились моему видению и предоставили творческую свободу», — признался фешн-фотограф Дэймон Бэйкер.

Он сделал несколько цветных и черно-белых снимков, запечатлев топ-модель 90-х на сером минималистском фоне и сфокусировав все внимание на героине съемки.

синди кроуфорд фигура

Кроуфорд предстает в полупрозрачном платье, в провокационной одежде, обнажающей ее тело. Но при этом фото – очень достойные, нет никаких излишеств.

Напомним, что в середине декабря Синди опубликовала в Инстаграме фото, где позирует в рубашке мужа, наброшенной на голое тело. Скорее всего именно супруг — Рэнди Гербер и снимает свою жену в столь пикантном образе в коридоре их дома.

синди кроуфорд аэробика

Она стройна и по-прежнему прекрасна!

Между прочим, сама модель недавно рассказала о своих секретах красоты.

И не стоит думать, что ее отличная фигура – это результат хорошей генетики – нет! Кроуфорд поведала, что со старением ей помогает бороться спорт.

«Мне очень нравятся йога и бег, но методы старой школы работают лучше. На данный момент у меня есть тренер, с которым я занимаюсь три раза в неделю. Делаю отжимания, приседания, силовые упражнения. По выходным я пытаюсь взобраться на холм или покататься на велосипеде», — рассказывает 51-летняя женщина.

Также Кроуфорд рассказала о том, каким образом релаксирует. Не секрет, что часто после напряженного дня бывает трудно расслабиться. Вот что рассказала Синди.

«Недавно наша семья познакомилась с курсом домашней медитации. Я не занимаюсь этим регулярно, но было очень интересно узнать о преимуществах такого занятия с неврологической точки зрения. Моим любимым ритуалом релаксации является инфракрасная сауна: 30 минут с хорошей книгой, и я абсолютно новая женщина», — разоткровенничалась она.

синди кроуфорд дочь семья

Добавим, что в последнее время свое место Синди уступила дочери – Кайе Гпербер. Девушка уверенно завоевывает подиумы – похоже, что она станет новой звездой.

Фото: instagram|damon_baker , instagram|cindycrawford



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!