Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сильвестр Сталлоне выложил фото с другом Шварценеггером

Редагувати переклад

В Инстаграме Сталлоне появилось несколько снимков, на которых запечатлены сам Слай и его хороший приятель Арнольд Шварценеггер…

На самом деле уже много десятилетий ходит байка о том, что Арни и Слай терпеть друг друга не могут. Мол, между мужчинами, героями боевиков, уже давно установилось соперничество, и парни предпочитают не общаться, так как им это малоприятно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сильвестр Сталлоне выложил новые снимки со своими дочками

В реальности же все не так драматично! И это в очередной раз доказал сам Сталлоне, выложив кадр с приятелем Арни.

Сильвестр Сталлоне опубликовал совместный снимок со Шварценеггером, который вызвал бурную реакцию среди пользователей сети. Актер редко размещает подобные фото, поэтому этот кадр сильно удивил поклонников.

Арнольд Шварценеггер - новое фото

На фото мужчины смеются, а Арни при этом держит в руках крокодила.

«Арнольд показывает мне своего нового друга… А если серьезно, дело происходило на сборе пожертвований, который он собрал для детей», так Сталлоне подписал снимок.

Подписчики отметили, что оба актера находятся в прекрасной физической форме. Они выразили надежду, что Сильвестр будет чаще публиковать подобные снимки.

Также в Инстаграме артиста появилось еще одно архивное фото. На нем – все те же герои, только лет эдак 40 назад. Можно полюбоваться на молодых Слая и Арни.

Сильвестр Сталлоне - архиные фото

Напомним, что именно Сталлоне несколько лет назад стал автором нового проекта «Неудержимые», в котором нашел роль и для Шварценеггера. Проект был довольно удачным: потому что в одном фильме собрались герои боевиков прежних лет.

А в начале апреля Шварценеггер заявил, что не станет сниматься в продолжении франшизы «Неудержимые» после ухода из проекта актера и режиссера Сильвестра Сталлоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лучше поздно, чем никогда: Шварценеггер похвастался внебрачным сыном

«Неудержимых» не может быть без Слая. Я никогда бы не стал делать фильм без него, ну уж нет», — сказал Шварценеггер.

При этом сам Сталлоне покинул свой проект из-за конфликтов с продюсерами. Влиятельному Сильвестру не понравились кое-какие повороты сюжета и он не был согласен с кандидатурой режиссера. Но когда продюсеры не услышали его, Слай покинул фильм.

Арнольд Шварценеггер - фильмы

kinopoisk.ru

Сталлоне исполнил главную роль и выступил одним из сценаристов во всех трех картинах франшизы, а также стал режиссером первой ленты.

Шварценеггер сыграл одного из ключевых персонажей во всех вышедших фильмах. По его словам, съемки четвертой части запланированы на август, однако актер еще не видел сценария и не уверен, что он уже написан.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне приехали на пресс-конференцию на БТРе
Арнольд Шварценеггер готовится к свадьбе!

Фото: instagram|officialslystallone



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!