Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сиенна Миллер прокомментировала свои отношения с Брэдом Питтом

Редагувати переклад

Эффектная блондинка несколько удивилась, узнав, что она состоит в любовной связи с секс-символом Питтом… 

Брэд Питт и Анджелина Джоли практически развелись. Но невозможно, чтобы такие красивые люди оставались в одиночестве!

Вчера американский таблоид «отдал замуж» Джоли. И на днях же просочилась информация, что у Питта – тайная  связь с красавицей Сиенной Миллер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт появился на премьере «Затерянного город Z»

Якобы пара познакомилась на съемках фильма «Затерянный город Z». Первоначально Питту предлагали главную роль, но потом он стал продюсером картины. А вот Сиенна таки играет главную женскую роль – подругу героя, которого исполнил  Чарли Ханнэм.

Но таблоиды сообщают, что между Сиенной и Питтом разгорелся бурный роман. Циркулируют слухи на протяжении нескольких недель. И если Брэд от комментариев воздерживается, Сиенна решила положить разговорам конец.

«Я не собираюсь даже удостаивать это ответом. Это предсказуемо и глупо», — сказала она.

Напомним, что многие СМИ день назад писали, что  53-летний мужчина «отчаянно флиртовал» с 35-летней артисткой во время совместного ужина на презентации фильма, которая прошла несколько дней назад.

Свидетели поделились, что Питт и Миллер наслаждались компанией друг друга и разговаривали весь вечер.

Напомним, что Сиенна Миллер встречалась с британским актером Джудом Лоу. Именно из-за прекрасной блондинки Лоу ушел от своей жены Сэди Фрост. Но потом Миллер узнала, что красавчик изменяет и ей – с няней детей. Она пыталась простить изменника, но не вышло.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сиенна Миллер закрутила новый роман

Любопытно, что через пару лет они снова встретились. И вновь между Миллер и Лоу начался роман. На сей раз их отношения длились недолго, пара быстро рассталась.

Также недавно стало известно, что и Сиенна не так проста была, когда романилась с Лоу. У нее была тайная связь с экранным Джеймсом Бондом – Дэниелом Крейгом. Но когда он узнал, что девушка «играет» на два фронта, оставил ее.

Потом она вышла замуж за актер Тома Старриджа. Пара рассталась в 2015 году после четырех лет брака. Миллер и Старридж воспитывают общую дочь.

Напомним, что в последнее время ходят противоречивые слухи относительно Брэда Питта. То появились кадры, на которых артист сильно похудел и плохо выглядит. А в начале апреля он показался в одном из кинотеатров Лос-Анджелеса, где проходила премьера фильма уже упомянутого фильма «Затерянный город Z».

Среди гостей было много знаменитостей, в том числе и исполнители главных ролей — Роберт Паттинсон, Чарли Ханнэм и Сиенна Миллер.

Действительно, за последнее время и Брэд заметно похудел, но вместе с тем актер все же хорошо выглядит. По данным инсайдеров, Брэд окончательно пришел в себя и посвящает много времени скульптуре.

«Брэд здоров и чувствует себя намного лучше. Все проблемы в его семье начали решаться более мирным путем, переговоры проходят в закрытом режиме, что хорошо отражается на всех членах семьи», — сообщил инсайдер.

И его действительно не видят в женском обществе. Так что давайте на время оставим его в покое: похоже, что Питт все еще переживает развод и не готов к новым отношениям.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
6 знаменитых мужчин, которые изменяли своим партнершам
Поклонники обеспокоены: Брэд Питт сильно сдал



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!