Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шон Пенн встречается с девушкой, которая вдвое младше него (фото)

Редагувати переклад

56-летнего голливудского актера видели на Гавайях в компании 24-летней начинающей актрисы Лейлы Джордж Д’Онофрио…

Инстаграм

Инстаграм

Каждому – свое. Кто-то разводится и делит детей и имущество, а кто-то уже отпереживал и вплотную занялся своей личной жизнью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мадонна и Шон Пенн снова вместе?

Шон Пенн, к примеру, сейчас нежится под солнцем Гавайев, а компанию ему составляет молодая актриса Лейла Джордж. И не надо думать, что они – приятели: парочка вовсю обнимается и целуется!

penn

Папарацци сделали уже несколько кадров. И многих возмущает, что новая барышня Шона всего на год младше его дочки – Дилан Пенн в этом году отметила свое 25-летие.

И что ни говори, но Пенн – удивительный мужчина! Что находят в нем юные барышни или взрослые известные красотки – непонятно! Ведь о нем ходит дурная слава: Пенн известен своими пьяными дебошами, драками и жуткими выходками.

roman

Пенн – удивительный мужчина! Что находят в нем юные барышни или взрослые известные красотки – непонятно! Ведь о нем ходит дурная слава: Пенн известен своими пьяными дебошами

Именно поэтому распался его брак с Мадонной. Они поженились еще в молодости, были вместе около 4 лет. Потом Мадонну нашли избитой: выяснилось, что пьяный Пенн сутки издевался над женой, избивая и оскорбляя ее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шарлиз Терон и Шон Пенн поженятся этим летом

Затем около 25 лет он был вместе с актрисой Робин Райт.  Она родила двоих детей, но потом тоже ушла от дебошира.

С Шарлиз Терон

С Шарлиз Терон

Два года назад Пенн сошелся с Шарлиз Терон. Пара собиралась жениться и усыновлять детей, но вдруг помолвку невеста расторгла. Видимо, Пенн снова стал скандалить.

О Лейле мало что известно. Но ее родители – очень известные в Голливуде люди. Мама – Грета Скакки, одна из самых красивых женщин кино. Отец – Винсент Д’Онофрио, он играл детектива в популярном сериале «Закон и порядок».

Около 25 лет он был вместе с актрисой Робин Райт. Она родила двоих детей, но потом тоже ушла от дебошира

С мамой, актрисой Гретой Скакки

С мамой, актрисой Гретой Скакки

Лейла пошла по стопам родителей: недавно она снялась в фильме «В объятиях смерти» вместе с Джеймсом Франко и Тори Спеллинг. В 2017 году на экраны выйдет еще одна картина с участием девушки — «Долгий дом», где партнерами Лейлы стали Эштон Катчер, Джош Хартнетт.

Напомним, СМИ писали, что голливудский актер Шон Пенн сыграл важную роль в поимке главаря наркокартеля «Синалоа» Хоакина Гусмана по кличке Эль Чапо (Коротышка).

Шон Пенн взял интервью у известного наркобарона, что и помогло мексиканским правоохранителям выйти на след Коротышки.

Лейла с отцом и младшим братом

Лейла с отцом и младшим братом

Власти знали о встрече Пенна и Гусмана и внимательно следили за передвижением актера. Потом беседу Эль Чапо  и Пенна опубликовал журнал Rolling Stones.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Шарлиз Терон рассказала о причине разрыва с Шоном Пенном
Все бойфренды Мадонны: певице исполнилось 57!

Фото: Инстграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.